banner

Главная Новости

Техническое обслуживание Уаз Хантер на СТО компании АИС

Опубликовано: 02.09.2018

видео Техническое обслуживание Уаз Хантер на СТО компании АИС

Дилерский центр SsangYong в Челябинске

Самое первое, нулевое, техническое обслуживание, Хантер проходил на фирменном СТО компании АИС. Выбор фирменного СТО был обусловлен нежеланием потерять гарантию, которая на то время составляла 1 год или 30 000 километров, смотря что наступит быстрее.


АВТОЦЕНТР ОДЕССА

Записался на ТО-0 через интернет на официальном сайте АИС , указал подходящий мне день и время. Перезвонили с уточнениями в течении часа. Приехал к указанному времени и отдал Уаз мастерам. Меня, чтобы не скучал, определили в комнату для клиентов.

Техническое обслуживание Уаз Хантер на СТО АИС.

Комната для клиентов понравилась, чистое и светлое помещение, мягкие диваны, телевизор, журналы на автомобильную тему, кофейный аппарат. В одной из стен окно и дверь в ремонтную зону, там все тоже выглядело чисто и опрятно.

За машиной и тем, что с ней делают мастера можно было наблюдать через окно или на экране монитора. Само ТО делали порядка двух часов, потом отдали машину, проверил ее, да, сделали все согласно перечня работ из сервисной книжки, а вот из шестнадцати дополнительных пунктов-претензий, которые я написал на бумаге и передал мастерам, выполнили только одинадцать, по остальным пяти привели очень убедительные доводы, с которыми я согласился.

Общее впечатление от посещения фирменного СТО АИС остались в основном положительные, устроило все, кроме цены за выполненную работу, именно работу, она у них считается отдельно, а не стоимости масел, смазок и расходных материалов. Не скажу, что она была совсем уж заоблачная, но на мой взгляд явно не тянула на тот перечень работ, который был выполнен.

Обращение на СТО АИС по гарантийным случаям.

В это СТО АИС обращался еще дважды, оба случая были гарантийные, и оба раза остался доволен. В первый раз потек тормозной шланг на одном из передних колес, заменили в течении часа, во второй — перестал работать мотор стеклоочистителя лобового стекла, тут уже Уаз стоял у них чуть больше суток, ждали пока привезут деталь. В оба раза все было сделано совершенно бесплатно.

Похожие Статьи :

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss