banner

Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Для одного из самых мощных серийных маслкаров в мире - Dodge Challenger SRT Hellcat - были выбраны 20-дюймовые шины Goodyear Eagle RS-A2.


Как мы читаем ленты новостей по тегу #ВыборыМО

Принято считать, что Москва – самый богатый город России, а вся остальная страна лишь громко завидует ее успехам. В действительности же крупные города-миллионники не сильно отстают от Москвы по ключевым параметрам.

Розничное подразделение «РОЛЬФ» начнет продажи Chrysler,Jeep, Dodge. В свое время концерн уже спас японскую Mitsubishi, теперь настала пора американско-итальянского союза Fiat-Chrysler.

Ведущий американский потребительский некоммерческий журнал Consumers Digest опубликовал список автомобилей, признанных экспертами издания «Лучшей покупкой 2013».

К Дню защиты детей Дня защиты детей Суперавтомаркет «Формула 91» представляет рейтинг лучших подержанных автомобилей для семейных поездок, составленный на основе мнения покупателей.

Автомобильный рынок России начал потихоньку оттаивать и расти на фоне успешного докризисного 2008-го.

Американский сайт auto123.com, специализирующийся на составлении рейтинга автомобилей в различных номинациях, опубликовал свой рейтинг микроавтобусов.

На автомобильной выставке в Чикаго, которая проходит с 12 по 21 февраля, генеральный директор компании Dodge Ральф Жиль представил первое изображение нового компактного хэтчбека B-класса

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss