banner

Главная Новости

Диагностика грузовых автомобилей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диагностика грузовых автомобилей

Диагностика грузового автомобиля автосканером Bosch KTS Truck

Важность своевременной диагностики грузовиков

В современном мире с каждым днем возрастает роль грузовых автомобилей. С помощью них пересылается почта, доставляется товар, привозят хлеб, воду, молоко и другие продукты. Поэтому, владельцы грузовых автомобилей должны вдвойне больше заботится о своей безопасности и о состоянии своего автомобиля. Аварии с участием грузовой машины всегда страшнее, чем легковые и никогда не обходится без жертв. Поэтому диагностика грузовых автомобилей является важным аспектом ежедневной работы транспорта. Небольшая неисправность может привести к большим неприятностям на дороге, ведущим к человеческим жертвам или летальному исходу участника дорожно-транспортного происшествия.



Конструкция

В современных грузовых изобретениях достаточно много различных электронных узлов, требующих постоянной проверки или ухода за ними. Диагностика грузовых автомобилей Москва позволяет провести полную проверку всех электронных узлов. Кроме электронной части машины есть и техническая часть, требующая полной проверки на неисправность. Главной особенностью нашей фирмы является выездной автоэлектрик, мастер, работающий на дому. Очень удобная услуга для пользователей, не желающих отгонять свою машину на ближайшую СТО для диагностирования. К тому же не на каждой станции техобслуживания имеется качественный и точный диагност, позволяющий точно определить проблемы и неисправности в механической и электронной части машины.


Диагностика дизельного двигателя

Ремонт и диагностирование

Автоэлектрик с выездом от нашей компании поможет быстро и оперативно разрешить любые сложности, связанные с обслуживанием или работой транспортного средства. Наша фирма уже много лет работает на рынке ремонтных услуг, занимающая лидирующие позиции в данной нише услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой штат высококвалифицированных сотрудников, широкий спектр предоставляемых услуг и лояльная стоимость работ. Каждый из факторов выделяет компанию, оказывающую техпомощь круглосуточно, заботящуюся о своей клиентской базе. Специалисты готовы оказать помощь на дорогах круглосуточно, независимо от района города и времени суток.

Компьютерная диагностика грузовых авто (кабеля-переходники)

Ремонтируют и диагностируют автомобили любого производителя, независимо от года выпуска. Даже отечественного производства грузовые машины подлежат ремонту и качественной компьютерной диагностике. Автопомощь на дороге оказывается только специалистами высокого профиля, имеющими огромный опыт в данной отрасли и имеющими высшее техническое образование.

Частный автоэлектрик готов помочь диагностировать автомобиль хозяину. После диагностики хозяин автомобиля чаще всего обращается в нашу фирму по поводу последующего ремонта. Тогда выездной автоэлектрик приступает к выполнению работ по выездному ремонту грузового автомобиля.

Подробней о фирме

Наша фирма давно стала лидером среди поставщиков ремонтных и диагностических услуг. Каждая диагностика грузовых автомобилей проводится специальным компьютерным диагностом, учитывающем максимум факторов, следящем за множеством датчиков. Диагностика грузовых автомобилей Москва включает в себя не только электронную часть машины, но и механические части. При необходимости, впоследствии, выездной автоэлектрик может помочь с качественным ремонтом. Автоэлектрик с выездом имеет необходимый набор инструментов, включая компьютерный диагност, отчего проблемы с электроникой решаются за пару минут. Ремонт и диагностическая помощь на дорогах входит в перечень услуг, оказываемых нашей фирмой. Автопомощь на дорогах — один из популярных пунктов запросов пользователей. В фирме существует техпомощь круглосуточно, помогающая клиентам найти ответы на вопросы, заочно определить характер поломки и вызвать специалиста на место происшествия. Зачастую проблемы возникают где-нибудь в пути, а Москва не терпит задержек. Частный автоэлектрик оперативно определит и решит проблемы, после чего грузовой автомобиль сможет продолжить свой путь.

Выездной автоэлектрик — настоящее спасение для некоторых водителей, особенно если машина сама не в состоянии преодолеть путь к ближайшей станции техобслуживания. Наша фирма гарантирует качество обслуживания и быстрый ход работ!

Компания выездных автоэлектриков оказывает услуги диагностики грузовиков по названному заказчиком адресу. Чем больше в размерах техника, тем сложнее ее механизм функционирования: электронные системы для управления, считыватели и переработчики информации, другие высокотехнологичные решения.

Диагностика грузовых автомобилей в Москве сегодня выполняется с привлечением компьютерного оборудования. Ценность выездной услуги в том, что не нужно платить бешеные деньги эвакуатору для доставки транспорта в технический сервис.

ВАЖНОСТЬ ПРОГРАММНОЙ ПРОВЕРКИ

Диагностика грузовых автомобилей имеет важное значение:

• размеры грузовика обуславливают его высокую опасность на трассе при наличии малейшей неисправности;

• вовремя обнаруженная поломка может спасти массу жизней;

• стоимость многих запасных частей стоит недешево, поэтому их обязательно стоит менять сразу после обнаружения проблемы.

Если затянуть с решением этого вопроса в дальнейшем сумма ремонта может вырасти и увеличиться в разы. Выездная диагностика грузовых автомобилей возможна лишь при наличии электричества. Если электроника машины отказала на трассе, проблему обнаружить прямо на месте очень сложно. Своевременная диагностика грузовых автомобилей в Москве позволяет сократить время простоев техники, снизит риск ДТП на трассе и послужит исходной информацией для последующего ремонта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss