banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА


Главная Новости

Volkswagen представил гибридный Passat GTE 2015

Опубликовано: 02.09.2018

видео Volkswagen представил гибридный Passat GTE 2015

Volkswagen C Coupé GTE 2015

Предполагается что  как седан так и универсал, VW Passat GTE сможет проехать до 50 км. в полностью электрическом режиме. Первый Passat с гибридной системой приводится в движение от турбированного бензинового двигателя с непосредственным впрыском (TSI) в сочетании с электрическим двигателем, который получает энергию от литий-ионного аккумулятора.



Бензиновый двигатель представляет собой 1,4-литровый мотор TSI, который развивает 156 л.с., в то время как электродвигатель производит 85 кВт (115 л.с.). В сочетании на выходе система "выдает" 215л.с., с максимальным крутящим моментом 400 НМ. В среднем VW Passat GTE расходует до 2 л. /100 км. и 13 кВт/100 км.


Фирма Volkswagen представила гибрид Passat GTE в двух кузовах

В результате, суммарный пробег превышает 1000 км. с полностью заправленным 50-литровым топливным баком и полностью заряженным аккумулятором. В VW говорят, что новый Passat GTE может преодолеть маршрут из Парижа в Лондон и обратно в столицу Франции без единой остановки для заправки.

Гибрид оснащен 6-ступенчатой DSG коробкой передач, специально разработанной для этой модели, переднеприводный Passat GTE разгоняется от ноля до сотни  менее чем за 8 секунд и достигает максимальной скорости 220 км/ч. В полностью электрическом режиме, максимальная скорость ограничена 130 км/ч.

Passat GTE выделяется среди обычных моделей благодаря некоторых деталей, таких как  хромированная окантовка решетки радиатора с дополнительной синей линией, переработанный передний бампер,  поперечные панели в нижней части воздухозаборников и С-образные светодиодные фары дневного света. Дополнительно автомобиль "обут" в эксклюзивные 17-дюймовые  литые диски, а тормозные суппорты окрашены в синий цвет.

Внутри VW Passat GTE имеет информационно-развлекательную систему и панели приборов. Некоторые детали салона имеют в окантовке синюю подсветку, многофункциональное рулевое колесо имеет кожаную оплетку с голубой декоративной строчкой так же как и механизм ручки. Кожаные сидения имеют вставки из ткани "Севилья" с синим основанием состава.

VW планирует запустить в производство Passat GTE во второй половине 2015 года.

rss