banner

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Renault, подобрать аккумуляторы для Рено любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Renault, подобрать аккумуляторы для Рено любой модели

Как переключать скорости

Автомобили RENAULT любят за надежность, выносливость и неприхотливость в обслуживании. Большинство владельцев машин этой марки отмечает, что RENAULT – прекрасное решение для большой семьи, для поездок на дачу, на море и т.д. И все, кто ездит на RENAULT, знают: своих денег этот автомобиль стоит.


Какие амортизаторы лучше и надежнее - газовые, масляные или газомаслянные. Просто о сложном

Аккумулятор для Рено почти всегда выполнен по европейскому стандарту, с клеммами, утопленными в ступенчатые выемки крышки, но на некоторых моделях стоит аккумулятор азиатского стандарта с клеммами, выступающими над крышкой.

Аккумуляторная батарея для RENAULT класса премиум – это австрийская BANNER и германская MOLL в европейском стандарте, японская FURUKAWA или американская DEKA в азиатском стандарте. Эти аккумуляторы при своих высоких характеристиках отличаются также исключительной надежностью и длительным сроком службы.

Широкий выбор АКБ для Рено дает средний класс цен. В европейском стандарте это немецкие аккумуляторы VARTA, BOSCH, GIGAWATT, BERGA и TENAX, турецкие MUTLU, польские TIMBERG, российские TITAN EURO SILVER и FORSE. В азиатском стандарте это южнокорейские HANKOOK, ATLAS, CAURA и COUGAR, немецкие VARTA и японские TOTACHI. Из перечня этих батарей Вы всегда выберете надежный и устойчиво работающий аккумулятор для RENAULT, при этом сэкономив на покупке.

Бюджетная аккумуляторная батарея для Рено найдется среди таких аккумуляторов, как MAXINTER из Китая в европейском и азиатском стандартах, GIVER, COBAT, TITAN STANDART, UNO, ПАЗ, АКОМ из России в европейском стандарте. С этими батареями Вы получите АКБ для Рено с вполне приемлемыми характеристиками и значительной экономией денег.

Все параметры каждой аккумуляторной батареи для RENAULT в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки Рено.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите подробную консультацию, наши специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему RENAULT и отвечающей всем Вашим требованиям.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss