banner

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Hyundai, подобрать аккумуляторы для Хёндэ любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Hyundai, подобрать аккумуляторы для Хёндэ любой модели

Как переключать скорости

Корейские автомобили HYUNDAI завоевали популярность в России благодаря исключительно удачному сочетанию цены и качества. Такое сочетание давно и прочно стало «фирменным стилем» южнокорейской автомобильной промышленности. Это находит благодарный отклик у многих российских потребителей. Очень многие автомобилисты уверены, что HYUNDAI – едва ли не идеальный городской автомобиль.



Первоначально на автомобили Хендай ставились аккумуляторы исключительно азиатского стандарта, причем корейского (с бортиком в нижней части корпуса). Однако с расширением рынков продаж на некоторые модели HYUNDAI начали ставить аккумуляторы японского азиатского стандарта (без бортика) и даже аккумуляторы европейского стандарта.


♣ AGM и Гелевый аккумулятор. Зарядка гелевого и AGM аккумулятора ♣

В азиатском стандарте лучшая аккумуляторная батарея для HYUNDAI – японская FURUKAWA, австрийская BANNER или американская DEKA. В европейском – опять BANNER или немецкая MOLL. Высокие показатели и долговечность этих аккумуляторов вполне оправдывают их довольно высокую стоимость.


Пульт управления от автосигнализации

Выбирая аккумулятор для Хендай в среднем классе цен и азиатском стандарте, предпочтение лучше отдавать корейским батареям – таким как CAURA, PRESIDENT, COUGAR, DELKOR, HANKOOK, THOR, ATLAS и др. Но хорошо подойдут и немецкие VARTA, BOSCH, TENAX, российские FORSE, японские TOTACHI, испанские TUDOR и EXIDE. АКБ для Хендая в среднем классе и европейском стандарте – немецкие VARTA, BOSCH, GIGAWATT, TENAX, BERGA, российские FORSE и TITAN EURO SILVER, испанские EXIDE, польские TIMBERG, южнокорейские PRESIDENT и THOR, турецкие MUTLU.

Заметную экономию на АКБ для HYUNDAI даст Вам покупка российских аккумуляторов АКОМ, ПАЗ UNO (для европейского стандарта) или китайских MAXINTER (и в европейском, и в азиатском стандартах). Эти аккумуляторные батареи для Хендая полностью отвечают основным требованиям международных стандартов.

Каждый аккумулятор для HYUNDAI в нашем сервисе подбора полностью соответствует характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки HYUNDAI.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите самую подробную консультацию, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему Хендаю и отвечающей всем Вашим требованиям.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss