banner

Главная Новости

Чехлы на сидения FIAT

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чехлы на сидения FIAT

Как надевать чехлы на сиденья — видеоинструкция

Выберите модель автомобиля FIAT, на которую вы ищите чехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.



Из истории автомобильной марки FIAT

Марка FIAT имеет большую историю своего существования. Основанная на заре индустриализации Италии, эта компания всегда играла значимую роль по всему миру, что позволило ей динамично развиваться.

11 июля 1899 года – официальная дата основания «Società Anonima Fabbrica Italiana Automobili Torino». Джованни Аньелли сразу выделился среди членов совета директоров, найдя у инвесторов поддержку в планах развития компании. В 1902 году его назначили управляющим директором компании. А построенный завод Lingotto стал крупнейшим в Европе. Вступив в строй в 1922 году, он признан символом автомобильной промышленности всей Италии.


Установка чехлов на передние сиденья (правильная установка чехлов)

В годы правления Муссолини компания FIAT сконцентрировала свое внимание на внутреннем рынке, отставив в сторону перспективы по международному присутствию. Производство было сконцентрировано на изготовлении коммерческого, грузового, авиационного и железнодорожного секторов. Война повлияла на значительное снижение выпуска легковых автомобилей, но, позволило расширить производство коммерческого транспорта.


Авточехлы для Fiat Linea (MW Brothers)

1953 год ознаменовался началом производства FIAT с дизельным двигателем. Наладился рост производительности и экспорта, а юге Италии компания усилила свои позиции, основав и здесь несколько своих заводов. Но участились конфликты с профсоюзами, что привело их суммарное количество к 1969 году 15 миллионов часов.

В 1978 году была создана роботизированная система сборки автомобильных кузовов «Robogate», что стало первым шагом на пути инноваций и автоматизации производства.

В 1990 году производится легендарный автомобиль Fiat Tempra, а уже через год общественности презентуют не менее популярную в итоге модель 500. А 1993 год ознаменовался для компании появлением Fiat Punto и Fiat Coupé. Дизайн последнего был разработан в ателье Pininfarina при поддержке Centro Stile Fiat.

К 100-летию компании была создана новая круглая эмблема, разработанная в Centro Stile Fiat. Первым носителем нового логотипа стал Fiat Idea, который также стал первым MPV, созданным компанией FIAT.

Автомобиль стал олицетворением серьезного изменения к подходу в проектировании: больше внимания уделялось высокотехнологичным и интеллектуальным решениям, которые использовались, чтобы сделать более простом ежедневное использование автомобиля в повседневной жизни.

Сегодня корпорация FIAT следует корпоративной культуре и многолетним традициям, что позволяет оставаться одним из популярных производителей автомобилей в мире.

Мы же от себя можем добавить лишь то, что стильные чехлы на сиденья вашего авто вы всегда сможете купить именно у нас. АКУБА - ваш Фиат вам скажет спасибо!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss