banner

Главная Новости

Купить Построитель плоскостей Bosch GLL 3-50 Professional. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Построитель плоскостей Bosch GLL 3-50 Professional. Заводские цены

Лазерный уровень нивелир BOSCH GLL 3 X

Немецкий и качественный GLL 3-50 Professional – это лазерный нивелир нового уровня. Инструмент для настоящих профессионалов, знающих толк в своем деле. Многофункциональность – одно из ключевых достоинств. Отлично подходит для выравнивания, проверки углов, проведения строительных и ремонтных работ. Он поможет качественно выложить плитку, проложить трубы и грамотно решить другие задачи. Выравнивание, проводимое с помощью этой модели, займет всего лишь несколько секунд. При осмотре корпуса, Вы обнаружите переключатель. Он помогает фиксировать компенсатор и проводить контроль под углом. Сам корпус изготовлен из прочных материалов, оснащен специальными резиновыми накладками, позволяющими осуществлять прочных хват и препятствующими выскальзыванию инструмента из рук. Представленная модель предназначена для точной работы и при этом подходит для контроля очень неровных плоскостей.



GLL 3-50 Professional оснащен специальным светодиодом, позволяющим контролировать уровень остаточного заряда. При эксплуатации устройства соблюдайте меры безопасности и основные правила работы. Например, не направляйте лазерный луч на людей,  животных и себе в глаза, не надевайте лазерные очки, при возникновении поломки доверьте ремонт профессионалам. Не следует использовать устройство вблизи взрывоопасных зон, при экстремальных температурах и ее резких колебаниях. При разряде батарей их следует оперативно заменить. Обратите внимание, что при бездействии в течение определенного времени прибор самостоятельно деактивируется.


Лазерный нивелир Bosch GLL 3-15 X Обзор

В базовый комплект поставки GLL 3-50 Professional входят держатель, приемник, мишень, батареи, а также специальная поворотная подставка. Весь комплект располагается в прочном транспортировочном кейсе.


Bosch КВ 2017 - NEW I кв.: GLL 3X - бюджетный нивелир, три луча

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss