banner

Главная Новости

Купите литые диски Replica на Audi! Диски реплика Ауди

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купите литые диски Replica на Audi! Диски реплика Ауди

Лицензированная реплика Mercedes AMG

Выбрать легкосплавные диски на Audi не так просто. Оригинальные достать проблематично, а у дилеров с гарантией отсутствия подделок они стоят порой заоблачные суммы. Подходящие облику и статусу Ауди модели от известных производителей – тоже явно не антикризисное решение. Если взглянуть на недорогие варианты – нет уверенности в том, что они будут нормально сидеть на ступице и не разобьют ходовую. Что делать? Можно поставить реплику оригинального диска Ауди.



Диски Replica Audi – отличное компромиссное решение. В зависимости от производителя они реально могут быть точной копией оригинала, со строгим соответствием всех параметров. Цена при этом – намного ниже. Рекомендуем для ознакомления общий обзор дисков Replica , где можно разобраться в производителях и определиться, что конкретно вам нужно. Если нужно уточнить типоразмер – воспользуйтесь подбором диска по марке авто . Затем, уже непосредственно тут, на данной странице, можно смотреть по размерам и понравившемуся рисунку.


Литые диски Replica Ford JT-1734

О реплике ходит много разных слухов и страшных историй. Всё потому, что копии выпускают все, кому не лень. Естественно, не стоит обобщать, ведь среди общей массы есть настоящие мастера своего дела. Например, реплики от российской фирмы КиК обладают изумительной прочностью, похлеще оригинала. Если говорить об итальянской компании WSP, то тут выигрыш может быть ещё и по весу, что весьма привлекательно для любого водителя – тот же броский вид, а ходовые параметры даже лучше.


Audi RS5 на 20 дисках Vossen VVS CV4 Concave на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Цена ниже, качество выше. При грамотном подходе купить диски Replica на Audi – хороший выбор. Все нюансы по моделям и производителям можно уточнить по телефону +7 (495) 646-06-73

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss