banner

Главная Новости

Новинки китайского автопрома 2015-2016 годов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новинки китайского автопрома 2015-2016 годов

Самые ожидаемые автомобили 2017 года. Лучшие новинки Парижского автосалона

Большой и процветающий Китай славится колоссальными объемами внутреннего производства, включая автомобильную промышленность. Весьма благоприятный климат во взаимоотношениях с Россией обеспечивает хорошие перспективы наполнения отечественного авторынка современными высокотехнологичными новинками. Вполне вероятно, что они составят серьезную конкуренцию европейским и азиатским брендам. Какие новинки китайского автопрома ожидают нас в 2015-2016 году?



Седан номер один от DFM

Dongfeng Number 1

Главное детище Dongfeng Motors — люксовый седан Dongfeng Number 1 был представлен на китайском автосалоне как модель, которая в будущем поступит на отечественный рынок. Серийное производство запланировано на 2016 год.


Новинки Авто- Ваза 2017

Основой для его разработки послужила французская платформа PF3, которой мы обязаны появлению Citroen C6, что наиболее выражено в особенностях гидропневматической подвески.

Седан обладает весьма солидными размерами для своего класса, его длина немного превышает отметку в 5 метров (5066 мм), при колесной базе в 2900 мм.

Сердце китайского седана — фирменная разработка Dongfeng Motors. Мощный, 1, 8 литровый турбированный мотор получил 204 л.с.

Ряд громких новинок от BRILLIANCE

Известный стремительно развивающийся китайский холдинг Brilliance Auto не смог обойти стороной огромный авторынок дружественного соседа. На прошедшем автосалоне он представил целых три линии авто, которые станут новинками китайского автопрома 2015-2016 годов в России:

Легковые автомобили с громким названием Brilliance Минивэны HUASONG Легковой трнаспорт для коммерческих целей — Jinbei

Все они могут осчастливить большое число отечественных автолюбителей не только характеристиками, но и оптимальной ценой.

Brilliance V3

Также на стенде холдинга была представлена абсолютная новинка — кроссовер Brilliance V3, имеющий достаточно высокий потенциал, чтобы покорить отечественный рынок.

Китайский автомобиль повышенной проходимости обладает достаточно компактной формой для своего класса, его длина составляет всего 4 200 мм, а ширина не превышает 2 м, уместившись в значении 1 790 мм. Другие габариты машины эффектно дополняют картину — высота всего 1 600 мм, а расстояние между колесами — 2 570 мм.

Модель поступит в продажу с экономичным, полтора-литровым бензиновым двигателем, обладающим мощностью 112 л.с. На радость многим россиянам коробка передач будет механической с пятью ступенями. Однако в будущем ожидается другая версия, оснащенная АКПП, с таким же объемом двигателя, только агрегат будет турбинным с мощностью в 150 л.с.

Эксклюзивные решения от CHERY

Поклонникам вместительных авто рекомендуем обратить внимание на детище китайской компании — CHERY. Недавно она презентовала семиместный универсал повышенной проходимости Chery Arrizo M7. Вполне достойная машина для пассажироперевозок, которая не боится холмистой и пересеченной местности. Настоящее достояние для многих курортных зон, за счет которого можно существенно увеличить безопасность и комфорт поездок по живописным местам.

Также компания стремится завоевать рынок транспортных средств, работающих на альтернативных источниках энергии. На данное время уже подготовлены две высокопроизводительные модели :

Гибрид Arrizo 7 PHEV с возможностью подзарядки от электросети Arrizo 3 EV — автомобиль, работа которого полностью основана на аккумуляторных источниках питания.

Не менее горячей новинкой от Chery стала новая версия кроссовера Tiggo 5, обладающая мощным турбированным двигателем, в котором воплощены последние инновации отрасли. Модель разрабатывалась с учетом текущих запросов потребителей, желающих получить существенную экономичность при высоких динамических характеристиках. В результате машина обрела турбированный двигатель объемом в 1,5 л., оснащенный вариатором.

Tiggo 5

Чем удивил бренд GEELY

Под руководством известного гуру дизайна — Питера Хорбeри был разработан новый седан Emgrand Concept. Причем это уже вторая работа международной команды дизайнеров китайской компании Geely. Его внешний облик символизирует стремление компании соответствовать наиболее популярным общемировым трендам, при этом сохраняя традиционные черты национального колорита.

Emgrand Concept

Экстерьер китайской новинки выполнен в элегантном стиле. Его мощь и стремительность подчеркивают несколько контрастных деталей — глубокая “прорезь”, растягивающаяся на поверхности дверей, а также колоритная линия профиля, проходящая через весь кузов.

Emgrand Concept салон

Салон автомобиля производит впечатление настоящей “машины будущего” из современных футуристических фильмов. Основное внимание дизайнеров и конструкторов было сконцентрировано на центральной консоли, которая охватила всю ширину салона, начиная от приборной панели. Удивительный визуальный эффект происходит во время переключения между режимами езды. Их всего три — eco, city и sport, каждому соответствует индивидуальный рисунок, который украшает всю центральную панель. Производя настройки, достаточно тяжело промахнуться по широкоформатному тачсркину — экрану, который удобно располагается по середине консоли.

Автоновинки от раннее неизвестного HAVAL

Бренд Haval стал известен после участия в прошлогоднем Московском автосалоне. Большинство посетителей, включая опытных журналистов, поразила представленная им линейка кроссоверов, технический уровень которых полностью соответствовал мировым стандартам.

Haval H6 Coupe

На сегодня он продолжает радовать китайских автовладельцев своими новинками, некоторые из которых с большой долей вероятности окажутся в России. Прежде всего, речь идет об автомобиле спортивного класса с повышенной проходимостью — Haval H6 Coupe. Кроссовер обладает современным турбированным мотором, объемом в 2 л, с мощностью в 197 л.с. В паре с ним работает 6 ступенчатая механика. При желании можно обзавестись роботизированным аналогом.

Другие новинки китайских авто 2015-2016 годов

Refine A60

Компания JAC в ближайшем будущем планирует начать продажи флагманского седана Refine A60 в России. Ему будет удостоена честь первому получить обновленный символ компании. Автомобиль длиной практически в 5 метров (4995 мм) оборудуется линейкой силовых агрегатов 1.5 и 2 л с возможностью 174 и 190 л. с соответственно. Покупателей обеспечат выбором между шестиступенчатой механикой и АКПП.

Lifan X40

Недавно компания Lifan презентовала кроссоверы X40 весьма компактных размеров. Он пойдет в продажу с выбором одного из бензиновых агрегатов — 1,3 и 1,5 л, мощность которых составляет 90 и 130 л.с. Оба варианта работают в паре с пятиступенчатой механикой или вариатором CVT.

FAW Oley

Долгожданный китайский седан FAW Oley появится на отечественном рынке с 1,5 литровым двигателем мощностью в 102 лошадиные силы. Он прекрасно работает как в паре с механикой, так и с АКПП. Стандартная комплектация включает современные технологии ABS и EBD, которые сегодня довольно востребованы на нашем авторынке.

Читайте также:

»  Новинки Skoda 2015-2016 года

»  Новинки Renault 2015-2016 года

»  Новые модели авто 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss