banner

Главная Новости

Audi - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Volkswagen Passat B6 поломки и проблемы в эксплуатации!

Audi r8 второго поколения новая 2016, Bentley Continental 2016, Porsche 911 2016 с поднимающимся клиренсом, какую выбрать для покупки и дальнейшей эксплуатации в основном по Москве,иногда по Московской области(0-200 километров от города)..особенно интересно послушать кто тестил,удобство,подземная парковка,лежачие полицейские,жесткость,неровности клиренс(дорожный просвет),все плюсы и минусы на ваше восприятие и опыт..



Не включается вентилятор радиатора

какое моторное масло лить в audi 80b 4 2.0л 1992г? на данный момент лью ликви моли.оно дорогое есть ли ему аналог подешевле?

владеюaudi80b4 abk2.0 digifant 1992год машиной доволен,прекрасная машина не смотря на возраст ей 24 года!!!! но есть маленькая проблемка. машинка без катализатора,скорее его удалили.вопрос такой:нуженли лямда зонд?у меня он умер,вообще его отключил.эбу наверно прыгнул в аварийный режим.можно так ездить и на сколько увеличится расход топлива? спасибо всем!


Audi A5 на беспроблемную эксплуатацию рассчитывать не приходиться!

Какие параметры у колесных дисков и резины на 90-ую модель Audi? разболтовка, вылет и подходящий профиль

Здравствуйте, посоветуйте оптимальное моторное масло для двигателей 90-й модели Audi, сколько литров требуется ? полусинтетика или синтетика лучше?


Подержанный BMW X5: все проблемы, о которых нужно знать при покупке

Ребят добрый день! Подскажите в чем разница этих автомобилей, на вид, ведь, они совершенно одинаковы, или я что-то путаю?

Сколько литров бензина возможно залить в бак Audi 80 ?

Поделитесь опытом кто ездил на новой,практичность в Москве и Московской области(ближайшее Подмосковье 100-200 километров от Мкад)..Возможно ли передвигаться на ней каждый день в городе и за городом,недостатки,минусы,лежачие полицейские,клиренс(дорожный просвет) кажется 105 мм и прочее,или не стоит покупать ее для этих двух географических пунктов..p.s. очень нравится,хочется купить для души,не для понтов и съема девочек,любимая есть и я в этом не нуждаюсь..))Поделитесь мнением особенно кто уже попробовал ее..или же все-таки низкая..Влюбился после выхода Железного Человека ))

Много ли бензина расходует Audi TT с двигателем 3,2 литра?

Предлагают купить Ауди 100 1992 года по цене 130 000 руб с торгом, двигатель 2,3 литра, пробег неизвестный, но машина на ходу, ездит нормально, прокатился понравилась, есть нюансы, но ведь машина не новая. Как думаете стоит ли покупать? На что обратить внимание?

Добрый день! посоветуйте, стоит ли связываться с автомобилей Ауди ТТ 2007-10 годов выпуска, очень нравится машина, просто шик, но понимаю, что непрактичная и так далее, но душа просит. Какие проблемные места есть в ней, дорого ли обслуживание, стоит ли боятся версию с роботом, а также какой мотор предпоочесть? Бюджет у меня на покупку 750-800 тысяч рублей

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss