banner

Главная Новости

Audi A8 (D2) 1994–2002 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi A8 (D2) 1994–2002 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Audi A6 C5 тест драйв в передаче "Главная Дорога"

мужики здравствуйте!на холодную завел поехал все отлично.только встаешь,глушиш,потом опять запускаю мотор и понеслось.начинают плавать обороты двигателя до 400-300 оборотов,даешь газку начинает и вовсе глохнуть.подскажите что делать с этим деборкадиром!)ауди а8 д2. 2.8 литра


Audi A6 (C5) 2.5TDI 2000-го.

Подходит ли карданный вал Ауди а8 двигатель 2.8 от Ауди а8 двигатель 4.2 обе кваттро года 1997

Здравствуйте , подбираю себе Ауди а8 до 1999г. Просмотрел 5 автомобилей и у всех одна проблема. Не определяется контрольный символ VIN номера. Всё а/м ввезены и Германии. Это норма для них? Или же тут проблемы ? Возможно ли будет поставить такое авто на учёт?


Главная Дорога VW Golf IV

Добрый день в меня ауди а8. 1998г запускаеш автомобиль, каробка видет все передачи , даешь 1.2-1.5 оборотов драйве. Встает в аварийный режим. Вчера не давал много оборотов все переключались и работал, и опять в аварийный. Что может быть? Что делать? 

Добрый день. а8 д2 2001г. 4.2 лонг. на холодную — все ок. на горячую — пинается при остановке, когда переключается со 2ой передачи на 1ю. причем, если это переключение происходит самостоятельно в режиме типтроника — пинки либо отсутствуют либо практически неощутимы. Ваг ком никаких ошибок не выявил. Как это вылечить? Со временем пинки становятся все сильнее!

2001г., 4.2 quattro, 5-ступенчатая АКПП.  Плохо работает задняя передача. При включении положения R отпускаю тормоз - машина не едет. Давлю на газ начинает ехать с хрустом (как буд-то едет по глубокому по снегу). Подскажите, в чем проблема.

После проезда нескольких километров с места стоянки начинают падать обороты двигателя, а потом мотор и вовсе глохнет. Завожу, прогреваю, еду и спустя тот же промежуток времени машина глохнет. В чем проблема?

Купил этот автомобиль недавно, решил заменить масло в АКПП. Прежний хозяин говорил, что лил только оригинальное масло. Оригинальное масло купить негде, есть ли у него достойный аналог? И с какой периодичностью нужно менять масло в АКПП у этой модели? машина 1999 года выпуска

Недавно пришлось форсировать большую лужу. Залил генератор, пришлось ремонтировать. Чем защитить генератор, чтобы такая беда больше не повторялась?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss