banner

Главная Новости

Модельный ряд автомобилей Maybach

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд автомобилей Maybach

Самый красивый седан в мире выйдет в 2018. Это Mercedes AMG GT.

Maybach 57


Эксклюзивный рестайлинг Mercedes S-Class W222 2013-го года в модельный ряд 2017-2018-го года.

Maybach 62

Maybach Exelero

Машины под брендом «maybach» известны нам, как очень дорогие и люксовые автомобили, недоступные обычным людям. Мы знаем этот бренд как подразделение концерна «mercedes», который имеет весьма немаленький стабильный доход и покупателей по всему миру. Но на самом деле, дела у немецкого производителя не всегда были такими гладкими.


Новый Mercedes GLE Coupe 2018

23-го марта 1909-го года Вильгельм Майбах вместе со своим сыном Карлом Майбахом наладили производство авиационных двигателей. Позже, из-за запрета авиационного производства в Германии они переквалифицировались на автомобильные двигатели. И только в 1921-м году в автосалоне Берлина был представлен первый серийный автомобиль «Maybach». Серийное производство продолжилось вплоть до 1941 года, за все это время было создано около две тысячи автомобилей.

Увлекателен тот факт, что именно компания «Maybach» во время войны 1939-1945 годов занималась производством двигателей для немецких танков. Послевоенная судьба была более печальной, а именно компания специализировалась на производстве двигателей, будучи поглощенной концерном Daimler.

Только в конце девяностых годов Mercedes-benz представил концепт машины, носящей название maybach, а само производство возобновилось лишь в 2002 году. 2012 год стал роковым, потому что производство майбахов было приостановлено вплоть до 2015-го, когда компания вновь частично стала выпускаться под брендом Mercedes-Maybach.

Смотря на весь тяжелый путь этой кампании, еще больше начинаешь уважать людей, стоящих в руководстве этого автомобильного производителя, которые не перестают пытаться донести свой труд для людей.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss