banner

Главная Новости

Тойота Камри 2017-2018: дизайн, комплектации и фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тойота Камри 2017-2018: дизайн, комплектации и фото

Toyota RAV4 2018 - обзор Александра Михельсона - Тойота РАФ4 2108

Новая Тойота Камри 2017-2018 модельного года, презентация которой состоялась в Детройте в 2017 году, претерпела существенные изменения, в сравнении с ранними авто компании. Таким образом, рестайлинговая версия обрела более изящный внешний вид, улучшенные технические характеристики и вобрала в себя многие инновационные технологии.



По заверениям производителя новый автомобиль обладает двумя крайне важными для потребителя показателями:

низкий расход топлива; низкая стоимость.

Безусловно, отзывы автолюбителей и критиков, успевших оценить Тойота Камри 2017-2018 в новом кузове, склоняются к тому, что машина получилась гораздо лучше своих предшественниц. Немаловажным фактором также является доступность автомобиля среднестатистическому жителю европейских стран.


НОВЫЙ TOYOTA CAMRY 2018 - ИНТЕРЬЕР

Внешний вид

Toyota Camry 2017-2018 года выпуска года получила несколько увеличенный кузов и обновленные формы. Большим изменениям, несмотря на улучшенную технологическую начинку, в новой Тойота Камри подвергся именно экстерьер автомобиля, в то время как салон лишен каких-либо выдающихся излишеств. При этом, в число изменений входит несущественное число улучшений.


2018 Toyota Camry. Новое, восьмое поколение популярного японского седана Тойота Камри.

Как правило, каждая фотография новой машины заставляет положительно отзываться об авто. При реальном же рассмотрении всех деталей, даже самые придирчивые критики и автолюбители нахваливают новые формы Камри.

Экстерьер

В первую очередь важно отметить новые размеры автомобиля, несколько увеличившиеся в отличии от ранних моделей. Машина имеет следующие габариты:

длина – 5915 мм; ширина – 1825 мм; высота – 1480 мм; колесная база – 2795 мм; клиренс – 160 мм.

Тот факт, что Тойота Камри версии 2017-2018 года – это уже десятое поколение одного и того же модельного ряда, значительно повлиял на внешнюю модернизацию автомобиля. В новой машине одновременно чувствуется желание сохранить собственный уникальный стиль и в тоже время имеется явное сходство с современными автомобилями Лексус.

Наибольшего внимания во внешнем виде Тойота Камри модели 2017 года заслуживают следующие детали:

боковые стекла, получившие суженную форму; измененная головная оптика; интегрированное светодиодное освещение; обновленные противотуманные огни, размещенные по краям бампера; новая форма решетки радиатора, подчеркивающие новые формы; воздухозаборник с жесткой сеткой на переднем обвесе; небольшие углубления для патрубок выхлопной системы на заднем обвесе.

Как правило, особых деталей, из-за которых увеличивалась бы стоимость автомобиля, в Тойота Камри на предусмотрено. Однако даже с таким скромным набором внешних особенностей, машина собрала огромное количество восторженных отзывов во время презентации.

Салон

Отделка салона новой Toyota Camry 2017 года никак не связана с комплектацией авто. Таким образом, адже базовая модель, требующая минимальных затрат потребителя, предоставляет владельцу приятный на вид и ощупь салон.

Примечательными особенностями салона стандартной модели являются:

отделка из прочного дерматина и высококачественного пластика; мультифункциональное рулевое колесо с подогревом; кресла с дополнительной боковой поддержкой.

Стоит отметить, что в случае дорогостоящих моделей возможно использование более изысканных материалов. Например, отделка сидений и некоторых элементов салона может быть выполнена из натуральной кожи и пробкового дерева.

Технологическая часть автомобиля предлагает владельцу стандартный, по современным меркам, набор функционала:

широкий 7-дюймовый мультимедийный сенсорный дисплей на центральной консоли; климат-контроль; 8-11 подушек безопасности; подогрев сидений; обогрев лобового и боковых зеркал; стеклоподъемники на электроприводе; система антиблокировки; дистанционный ключ и доступ к системам автомобиля.

Кроме того, стандартный набор функций может быть расширен следующими дополнениями:

беспроводной зарядкой Bluetooth; USB-портом; Wi-Fi сетью; система навигации с 4.3-дюймовым экраном.

За каждую дополнительную опцию придется доплатить незначительную сумму, так как базовая комплектация и максимальная имеют крайне малую разницу в цене.

Технические характеристики

В настоящий момент известно, что новая Тойота Камри 2017-2018 года для России будет доступна с тремя различными силовыми агрегатами. К ним относится:

2.0-литровый бензиновый двигатель с мощностью 149 л. с.; 2.4-литровый бензиновый мотор с мощностью 181 л. с.; 3.5-литровый бензиновый движок с мощностью 24 л. с.;

Каждая новая Toyota Camry, дата выхода которой назначена на 2017 год, оборудована 6-ступеначатой автоматической коробкой переключения передач.

Помимо основных моторов, производителем была выпущена специальная гибридная версия силового агрегата с мощностью 200 л. с. и турбированная версия 3.5-литрового движка с вариатором.

Вне зависимости от двигателя, все автомобили обновленного модельного ряда обладают передним приводом.

Комплектации и цены

В настоящий момент производителей не было заявлено в каких комплектациях автомобиль можно будет купить на мировом рынке. Однако точно известно, что стоимость базовой модификации новой машины находится в районе 1 млн. 100 тыс. рублей. В случае с топовой версией авто, укомплектованного турбированным двигателем, цена берет начало от 1 млн. 500 тыс. рублей.

Известно точно, что Тойота Камри 2017, чьи фото можно найти в сети интернет, должна выйти в начале следующего года. К большому сожалению видео тест драйв рестайлинговой версии авто, как и точные комплектации и цены, в сети интернет отсутствует.

Более подробная информация о новинке станет доступна только после официального старта продаж.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss