banner

Главная Новости

Модные свадебные платья 2017: фото новинки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные свадебные платья 2017: фото новинки

ПОТРЯСАЮЩИЕ СВАДЕБНЫЕ НОВИНКИ 2018

Нынешний год принесет для будущих невест много интересных решений. Об этом наглядно свидетельствуют модные свадебные платья 2017 (фото новинки смотрите ниже). Много трендов перекочевало из прошлого года, но и о новшествах модные кутюрье не забыли.



Модные фасоны свадебных платьев 2017 года

Незабываемой тенденцией этого года стали модели с высоким воротником. Причем модели эти не только классического плана, но и весьма продвинутые, с применением сетки полупрозрачного вида и органзы, что вносят дополнительную тень волнения и интриги в образ. Еще одним трендом 2017 года стало использование оголенного плеча и спущенного рукава. Многим девушкам нравится демонстрировать свою кожу, подчеркивая изящное плечо и придавая образу нотку гламура при помощи спущенного плеча, а также глубокого выреза.


Модные свадебные платья 2018 от MIlaBridal


Топ 6 трендов свадебных платьев 2018

Продолжая разговор о глубоком вырезе, то он также является главным гостем моделей свадебной моды летнего периода. По мнению ведущих модельеров, невесты 2017 – храбрые, даже немного дерзкие, открывая свою грудь и показывая свою сексуальность. В сезоне 2017 года актуальны модели, демонстрирующие достоинства спины. Такие наряды, так же как и платья с вырезом, — чувственны и сексуальны. Тем не менее рекомендуются они лишь стройным и высоким девушкам.

Что становится менее заметным в нынешнем году, — так это кружева. Их место занимают аппликации, перья, крупные цветочные принты. Одной из необычных новинок 2017 можно назвать применение на платье объемных 3D-цветов, причем как в деталях, так и во всем наряде. Настоящая находка для любительниц романтики. А для самых отчаянных современных невест оригинальной идеей станет брючный костюм. Ведь у модных свадебных платьев 2017 фото новинок, — полная свобода выражения!

О цветовых экспериментах свадебной моды 2017

Сегодняшняя мода не предлагает броских и ярких решений по цветам. Тем не менее наряд на свадьбу необязательно должен быть белым.

Модные свадебные платья 2017 года должны быть выполнены в следующих тонах:

Нежные пастельные тона. Также в тренде 2017 платья желтых и светло-бежевых оттенков. Особая мягкость образа достигается в моделях с пышной юбкой и прозрачным кружевным лифом. Постепенно возвращается в нынешний год и розовый цвет, особенно при использовании цветочных мотивов. В коллекциях 2017 года он обозрим во многих оттенках, от пыльно-розового до насыщенного варианта. Тем, кому розовый цвет не очень нравится, но хочется чего-то цветного, может выбрать вариант в голубом исполнении. Ну а для экстравагантных невест актуальными цветами станут золото, серебро и медь. Также неизгладимое впечатление произвели на итальянских и французских показах свадебные платья черного цвета.

Модная длина свадебных платьев 2017

Кроме традиционных платьев в пол, что кажется, никогда не выйдут из моды, дизайнеры не забыли в этом сезоне и о коротких свадебных моделях и длине миди. Такая длина особенно выигрышна в стиле ретро особенно в платьях 50-х годов. Наряды в таком контексте впечатляют пышными нижними юбками и легкими и ажурными полотнами. Вариант, который не является простым, но точно оригинальным, — платье с юбкой укороченного фасона. Такая идея – прекрасна для свадьбы неформального плана и смелой невесты!

Новинки свадебных платьев 2017 поражают своим разнообразием образов. Какое же платье выбрать невесте в нынешнем году? То, в чем она чувствует себя гармонично и выглядит королевой! А приобрести  недорогие свадебные платья можете, пройдя по ссылке.

Самые модные свадебные платья-2017 показали в Нью-Йорке (новости):

Еще больше фото для вдохновения красивых свадебных платьев для невесты 2017

Свадебные платья с рукавами 2017

Следующая модная новинка свадебных платьев 2017 года наряд с рукавами. Они могут быть выполнены из тончайшего кружева и практически незаметны или, наоборот, из парчи и быть главным элементом наряда.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss