banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА


Главная Новости

Последние автомобильные новости и новости мира авто, автоновости ежедневно

Опубликовано: 27.08.2018

видео Последние автомобильные новости и новости мира авто, автоновости ежедневно

В Ярославле автомобили, оставленные в запрещённых местах, находят с помощью электроники
Источник www.kia-avtomir.ru

Приятный весенний сюрприз от Автомира: компания открыла продажи обновленного KIA Rio! Автомобиль, созданный с учетом приоритетов и пожеланий российских поклонников бренда, имеет все шансы стать бестселлером.


Audi и Airbus представили летающий автомобиль

Источник www.brilliance-motor.ru

С 22 по 29 апреля 2015 года на Международной выставке автомобильной индустрии в Шанхае холдинг Brilliance Auto продемонстрирует широкую линейку выпускаемой продукции. На стенде одновременно будут представлены три собственных бренда: легковые автомобили Brilliance; легкий коммерческий транспорт под маркой Jinbei; минивэны под брендом HUASONG.


Летающий Автомобиль Будущего Terrafugia TF-X 2025 Реальность или Фантастика

Источник www.nissan-avtomir.ru

Настоящий весенний подарок от Автомира: компания открывает предзаказ на новый Nissan Tiida! Оставив заявку сейчас, Вы сможете войти в число первых владельцев нового хэтчбека C-класса, созданного специально для российских условий.

Источник www.datsun-avtomir.ru

Компания Автомир представляет автомобиль для настоящих оптимистов, которые наслаждаются покорением новых дорог! Пятидверный хэтчбек mi-Do идеально подходит для поездок по мегаполису и загородных путешествий. Вы готовы к новым приключениям? Получить информацию можно уже сейчас в автосалоне по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 7.

Источник www.nissan-avtomir.ru

Отличное начало весны в компании нового Nissan X-TRAIL! Автомир открывает продажи обновленного внедорожника, предлагая уникальные условия покупки и выгодные ставки по кредиту. Третье поколение X-TRAIL приятно удивит поклонников марки. Оцените возможности нового внедорожника лично во всех автосалонах Nissan Автомир.

Источник nfz.avto-city.ru

Познакомьтесь со стильным и динамичным Opel Astra в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити». Оцените новый дизайн и инновационные характеристики Opel Astra. Салон Opel Astra эргономичен и функционален, а внешний вид – элегантен. Мощные двигатели, отличная управляемость и высокий уровень безопасности характерны для всех модификаций модели.

Источник www.kia-avtomir.ru

Компания Автомир приглашает познакомиться с яркой новинкой – Datsun mi-DO уже представлен в шоу-руме! Современный, компактный и надежный хэтчбек, которого ждет судьба настоящего бестселлера, готов продемонстрировать свои преимущества. Посмотреть новинку можно в автосалоне по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 7.

Источник www.kia-avtomir.ru

На российский рынок вышел новый компактвэн KIA Venga, компания Автомир предлагает оценить его преимущества лично! Автомобиль, который впервые показали на Парижском автосалоне в октябре прошлого года, отличается стильным дизайном и функциональностью.

Всего 57 - 64 из 300
rss