banner

Главная Новости

Новинки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новинки

Уютные НОВИНКИ Faberlic. Комплексный ОБЕД. Готовлю сочные котлеты.

Опубликовано: 05.02.14



Вслед за официальным анонсом минимальной стоимости, корпорация Kia объявила о непосредственном начале продаж обновленной Optima в России. Необходимо сразу добавить, что на отечественном рынке вышеупомянутый автомобиль будет предложен в семи аппаратных комплектациях и с двумя моторами на выбор. Как сообщили работники главного представительства компании Kia, новая модификация популярного транспортного средства будет официально доступна от 972 тысяч рублей.

Опубликовано: 05.02.14


Шикарная орхидея.Colmanara Masai Red.И новинки из Леруа Мерлен)

На автомобильном шоу в городе Женеве корпорация Skoda продемонстрирует международной общественности весьма интересный концепт. Необходимо напомнить, что вышеупомянутый автомобиль станет предвестником совершенно нового поколения популярной линейки Fabia. Стильный и компактный хэтчбек должен получить новую техническую платформу, а также обретет новое дизайнерское решение. Помимо всего этого, по словам некоторых сторонних наблюдателей, новое автомобильное творение от компании Skoda поступит к официальным дилерам уже в самом начале осени.

Опубликовано: 01.02.14


😍 МНОГО-МНОГО ПОКУПОК ФИКС ПРАЙС | FIX PRICE НОВИНКИ АВГУСТ 2018

Saab, возобновивший производство машин 3 декабря, выпустил первый автомобиль после двухлетнего перерыва. Как сообщает Autocar, им стал Saab 9-3. Компания National Electric Vehicle Sweden AB (NEVS), которой принадлежит Saab, планирует начать в Тролльхетане производство электромобилей, созданных на базе того же Saab 9-3 Aero. Произойдет это уже весной 2014 года.

Опубликовано: 23.01.14

В компании Land Rover ведут подготовку к выпуску нового компактного кроссовера. Пока вся эта информация на уровне слухов, но последнее сообщение заставляет поверить в то, что паркетнику всё же быть. Как стало известно, британцы зарегистрировали имя Landy в качестве торговой марки, скорее всего, именно оно и достанется новинке.

Опубликовано: 24.12.13

Не так давно производители Mitsubishi ASX сообщили о проведённом рестайлинге автомобиля. В результате, в машине появилась несколько иной дизайн внутренней отделки, был доработан внешний вид. Однако, несмотря на произошедшие изменения, которые, бесспорно, лишь улучшили качества автомобиля, производители решили не поднимать цену.

Опубликовано: 24.11.13

Токийский автосалон в свое время подарил нам немало автомобилей, ставших бестселлерами, а отдельные экземпляры – даже культовыми. Nissan X-Trail, «Десятый» Mitsubishi Lancer и купе GTR, а также потрясающая последняя генерация Subaru Impreza WRX STI – весьма популярные и хорошо продаваемые машины в России.

Опубликовано: 18.11.13

Автомобиль Renault Logan уже не первый год завоевывает сердца автолюбителей, и вот французская компания решила выпустить очередную, модернизированную версию полюбившейся модели.

Опубликовано: 05.11.13

Российские дороги - это место, которое с ходу начинает испытывать на прочность все попавшие сюда автомобили.

Опубликовано: 08.10.13

За рулем пятидверной Ford Fiesta ST модели 2014 года...

Опубликовано: 30.09.13

На автосалоне в Детройте в начале 2014 года состоится премьера седана VW Phaeton поколения «next». Новая версия создана на основе Audi A8 (седана), то есть с применением модульной платформы, которая в улучшенных вариантах будет использоваться для Audi Q7, A4, A6 нового поколения. Нынешний Phaeton оснащен стальным шасси D1, совместно с Bentley Continental GT.

Страницы

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss