banner

Главная Новости

Форд Фокус 3: отзывы владельцев

Опубликовано: 27.08.2018

видео Форд Фокус 3: отзывы владельцев

Форд фокус 3. Плюсы и минусу, всё по честному.

«Очень долго взвешивал и выбирал нужный автомобиль. В итоге был приобретен Форд Фокус 3. До этого у меня был отечественный автомобиль, поэтому Фокус показался мне чудом техники.



Управляется машина очень легко, это радует. В салоне очень комфортно, шума нет, правда места маловато. После пробега в 15000 км заменил только сальник по гарантии. А вот после 30000 км начались поломки, проблемы со сцеплением, другие мелкие неисправности. Не смертельно, но немного досадно. Водительское кресло не выдержало моего веса в девяносто килограмм, просело. Могу сказать, что качество автомобиля за такие деньги могло быть выше.»


Болячки Ford Focus 3. Рейка, коробка и т.д Отзыв и тест-драйв Форд Фокус 3

«Выбрал именно Форд Фокус 3 потому что, по моему мнению, его технические характеристики и оснащение намного лучше, чем у конкурентов. Конкуренты, на мой взгляд, все автомобили, близкие по стоимости.

Езжу много, намотал уже 35000 км. В машине меня устраивает не все. Что бесспорно нравится, так это двигатель и подвеска. У меня двигатель 2.0. Он мощный, разгоняет машину быстро и легко при нормальной дороге, расход бензина редко бывает больше 10 литров.


Форд фокус 3 с пробегом 140 000км

Подвеска отлично держит дорогу, супер комфортная. Единственный минус подвески — недостаточный клиренс. Зимой машину жалко. Даже иногда возникает мысль поехать на автобусе. Но во многих случаях выручает защита.

Салон не кажется слишком просторным. У пассажиров заднего сиденья мало места для ног. Слишком раздуты двери, поэтому создается ощущение тесноты. Плюс в том, что все под рукой. Качество музыки вполне устраивает. Климат настраивается легко, у меня есть подогрев зеркал, лобового стекла и передних сидений. Шумоизоляция достаточная, но в салоне как будто «живут сверчки». У меня очень тихо скрипела спинка пассажирского кресла и не успокоилась, пока не смазал. Фары светят хорошо, но зимой запотевают.

Из неисправностей появился стук рулевой рейки и лобовое стекло дало трещину от маленького камешка.»

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss