banner

Главная Новости

В Запорожье бойцам спецназа предлагают зарплату в десять тысяч

Опубликовано: 27.08.2018

Сегодня, 15:06 Просмотров: ...

Зарплата бойцов батальона быстрого реагирования – от 9 тысяч гривен

Фото: Facebook

В Запорожской области объявили набор на 20 вакантных мест в батальоне специального назначения "Скиф". Об этот сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Предполагается, что отбор кандидатов пройдет в семь этапов, среди которых подача документов, тестирование, медосмотр, физические упражнения, собеседование.

Батальон "Скиф" будет задействован в зоне боевых действий на Донбассе. Зарплата рядовых бойцов подразделения быстрого реагирования составляет 9000 гривен. Социальное обеспечение осуществляется согласно действующему законодательству. Набор начинается 5 июля и завершится 25 июля.

Напомним, ранее в Запорожье, где  на период учений спецназа Службы безопасности Украины объявили режим АТО , бойцы СБУ, Нацгвардии, полиции и ГСЧС отработали действия на случай проникновения нескольких диверсионно-разведывательных групп, которые планировали совершить теракты.

Ранее в ходе учений  спецназовцы отрабатывали действия по освобождению заложников  из Дворца культуры, а жители города были обеспокоены появлением вооруженных людей в центре Запорожья.

Также мы писали о том, что в Запорожье сотрудники  СБУ провели масштабные обыски на стратегическом предприятии "Мотор Сич" , а позже рассказали о  предотвращении серьезной диверсии, которая угрожала безопасности государства .

Вы сейчас просматриваете новость "В Запорожье объявили набор спецназовцев для операции на Донбассе". Другие Новости Запорожья смотрите в блоке "Последние новости"

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss