banner

Главная Новости

Парься и знакомься - игра для знакомств и веселого общения

Опубликовано: 27.08.2018

Приложение «парься и знакомься» одно из самых популярных приложений для знакомств в однокласснике. Также приложение доступно во вконтакте и моем мире. Это приложение – одно из самых динамично развивающихся сервисов знакомств в социальных сетях, которое открывает своим пользователям большой функционал. Второе название приложения – игра «Баня» или «Банька».

Заставка приложения парься и знакомься в одноклассниках

Парься и знакомься начинается с регистрации. Регистрация простая, занимает не более 2 минут. Вам надо будет написать цель своего участия в игре, заполнить личный профиль с городом и возрастом, а также на некоторые дополнительные вопросы: материальное положение, наличие детей и т.д. После заполнения игрового профиля перед Вами открывается игровое поле приложения Банька, на котором Вам предстоит играть.

Начало игры в парься и знакомься после регистрации

Игровое поле в приложении парься и знакомься представляет из себя круг, на котором расположены участники игры. Всего в круге находится 12 участников, которые последовательно крутят бутылочку. Еще до 6 участников может ожидать освободившееся место в предбаннике приложения, а также 3 – за пределами бани. Также в бане работает музыка, подкидываются дрова в печь и на камни кидается кипяток – для большей достоверности.

Игровое поле в приложении парься и знакомься

Каждый участник приложения делает свой ход и крутит бутылочку. Она указывает на другого участника, с которым Вы можете совершить несколько действий. Поцеловать, облить ледяной водой, или проигнорировать. Выбирая то или иное действие в приложении, Вы тем самым показываете свою симпатию и дальнейшее отношение к конкретному участнику. Рекомендую Вам с уважением относится к каждому играющему в приложение парься и знакомься.

Информация о гостях профиля

Помимо основного поле Вы можете воспользоваться сервисов поиска знакомств в верхнем меню приложения. Зайдя в знакомства, Вы выбираете параметры для поиска: пол, а также возраст. Система поиска знакомств в бане автоматически отдает предпочтение вариантам, которые находятся в одном городе или даже в одном регионе. С каждой потенциальной кандидатурой на знакомства Вы можете выбрать 4 сценария поведения: поцеловать, попарить веником, облить ледяной водой и проигнорировать. Наиболее выигрышный сценарий для знакомства в приложении – это выбрать попарить понравившуюся девушку (мужчину), потому что большинство пользователей (больше 50 %) выбирают именно его.  Если Вы хотите написать понравившемуся Вам участнику, то Вы можете кликнуть на него и нажать на кнопку «начать общаться».

Поиск знакомств в приложении парься и знакомься

Следующий пункт в меня приложения – это общение. В общении отображается весь список диалогов, который Вы начали с пользователями приложения парься и знакомься. В меню диалогов отображаются пользователи, также, наведя на конкретного пользователя, Вы можете узнать о том, когда он последний раз заходил в приложение.

Поле диалогов в приложении

В меню поиск Вы можете задать конкретные параметры поиска людей. Помимо основных параметров – пола и возраста, в этом разделе можно задать поиск по конкретному городу и возможность выбора цели знакомств – дружбу или серьезные отношения. Также в этом разделе отображаются пользователи, с которыми у Вас уже была переписка, но в настоящий момент не продолжается.

Новые гости в вашем профиле

Следующий раздел – это рейтинги бани. В этом рейтинге Вы можете свой рейтинг по различным параметрам а также пятерку лидеров по каждому. Всего в приложении парься и знакомься учитывается 5 параметров: количество звезд (общий рейтинг), количество лайков, количество заказанных песен, количество правильных ответов на вопрос и количество поцелуев. Также в рейтинге Вы можете посмотреть анкеты лидеров, нажав на соответствующую кнопку.

Рейтинг в приложении парься и знакомься

В разделе анкета Вы можете добавить или изменить информацию о себе. Всего здесь учитывается свыше 20 показателей о пользователе, которые Вы заполняете в процессе регистрации. Помимо этого, в разделе анкета указываются параметры поиска своей анкеты: отображать ли анкету в знакомствах, запускать ли знакомства при запуске приложений и т.д Здесь же представлены пользователи, которых Вы занесли в «черный список» с возможностью их разблокировки.

Анкета в игре

Раздел «Удача» подразумевает игру пользователя в рулетку, с целью выйгрыша фишек. Сами фишки в игре парься и знакомься даются пользователю каждый день. Чтобы получить бесплатные фишки в приложении баня, необходимо каждый день заходить в игру. Так Вы будете получать ежедневные бесплатные 30 фишек. Цена одной попытки в рулетке – 10 фишек. Также, Вы можете купить фишки за оки – цена 150 фишек составляет 15 оков.

Рулетка в игре парься и знакомься

Основная платежная валюта в игре баня – это монеты. Чтобы получить бесплатные монеты в приложении, Вам необходимо каждый день заходить в игру, чтобы Вам начисляли 10 монет. Помимо этого, монеты можно получить, обменяв их на фишки. Стоимость 1 монеты составляет 100 фишек. Также монеты продаются за оки, стоимость 1 монеты составляет 1 ок, он обмен производится от 15 оков. Чем больше монет вы купите, тем большую скидку получите.

Фишки в игре парься и знакомься

Основной принцип игры баня заключается  в уважительном отношении к участникам и общении на общей стене бани. Здесь Вы можете общаться с людьми и отвечать на вопросы, зарабатывая бонусные очки. Помимо бонусов Вы можете заказывать различные песни, за которые необходимо заплатить монеты. Цена одного заказа составляет 5 монет. Также на игровом Вам доступно создание своей собственной группы (плюс в синем круге в левом верхнем углу) и возможность изменить баню, если Вам не нравится участники.

Деньги в игре парься и знакомься

Приложение парься и знакомься доступно для одноклассников по ссылке тут

Желаю Вам приятной игры в приложении парься и знакомства и конечно же новых, интересных знакомств!!

Не забудьте прочитать мою статью , о том как получить дополнительные монеты в игре парься и знакомься!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss