banner

Главная Новости

5 хаков Яндекс Диска! Больше 20Гб места бесплатно.

Опубликовано: 27.08.2018

видео 5 хаков Яндекс Диска! Больше 20Гб места бесплатно.

Самый топовый чит на ксс v34 (Яндекс диск)

Все знают, что изначально Яндекс Диск дает вам 10Гб дискового пространства, затем можно получить еще 10Гб, приглашая друзей. Причем за каждого друга вы получаете +0,5Гб, а сам приглашенный друг получает +1Гб. Таким путем можно набрать 20Гб места. Но есть способ получить больше!



Сразу скажу, что все способы обойти ограничение Яндекс Диска — это так или иначе не идеальные решения. Но я предлагаю только проверенные и хорошие хаки.

1. День рождения почты — вам подарок от Яндекс-диска.

Итак, когда вашей почте исполняется, скажем, 5 лет — вам дарят 5Гб места на диске. Моей почте исполнилось 7 лет — и мне подарили 7Гб. Как говорится, мелочь — а приятно.


СКАЧАТЬ програму для взлома серверов майнкрафт 2017 работает! + яндекс диск! [FIX]

2. Покупка девайса по акции — гигабайты в подарок.

Яндекс иногда сотрудничает с производителями электроники и проводит такие акции: купи телефон, планшет или ноутбук и получи в подарок место на Яндекс диске бесплатно.


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО НОВЫЙ РАБОЧИЙ ЛУЧШИЙ ТОП ЧИТ FORTNITE 2018 ЯНДЕКС ДИСК

За ноутбуки Тошиба недавно давали аж 200Гб, за смартфоны чуть ранее давали по 50Гб бесплатно.

Чтоб узнать, когда можно получить подарок — смотрите акции на сайте Яндекса — вот ссылка help.yandex.ru/disk/enlarge/bonus-space.xml#current-actions

3. Сертификат Яндекс.Диска.

Кому его дают, за что и как можно получить простому человеку — достоверной информации у меня нет.

При его активации увеличивается место на Яндекс-диске. Подробностей не знаю, пишите Платонам с вопросом.

4. Когда проблема становится началом пути к успеху.

Туманный подзаголовок, но сейчас поясню. Все допускают ошибки, сотрудники Яндекса тоже. Вот однажды они выпустили неудачное обновление для Яндекс диска:

Поисковик «Яндекс» признал ошибку в клиентском приложении своего сервиса «Яндекс.Диск» для Windows. В результате ошибки при удалении или обновлении приложения деинсталлятор пытался удалить содержимое диска C: вплоть до корневого каталога, причем в некоторых случаях успешно.

Казалось бы, вот это fail! Так можно и репутацию Mail.ru получить. Но ситуацию решено было быстро и красиво разрулить: всем, кто установил «косячную» версию Яндекс-диска подарили в вечное пользование по 200Гб! По-моему, классно. Конечно если вам винчестер эта хреновина на отформатировала прежде :)

5. Примитивный способ — мультиакаунт.

Суть очень простая — создаем, к примеру, 10 аккаунтов в Яндексе, везде будет свой Яндекс диск — по умолчанию по 10Гб, итого 100Гб места. Вопрос — как теперь объединить все это место в одном аккаунте? А вот объединить не получается. Придется пользоваться отдельно каждым аккаунтом для загрузки файлов. Если создать общие папки на дисках — место будет вычитаться с каждого аккаунта Яндекс диска, для которого открыт доступ в папку.

Еще минуту внимания!

Уважаемый читатель! Чтоб твой день был удачным, сделай доброе дело: начни использовать Яндекс диск, перейдя по .

Или пошлите ссылку другу, который еще не знает о диске. Заранее благодарю вас!

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss