banner

Главная Новости

Субару Трибека 3.0, 3.6 расход топлива

Опубликовано: 27.08.2018

видео Субару Трибека 3.0, 3.6 расход топлива

2012 Субару Трибека. Обзор (интерьер, экстерьер).

Subaru Tribeca – японский кроссовер среднего класса, известный на рынке с 2005 по 2014 год. Продажи машины начались в Северной Америке и Австралии, также была представлена на российском рынке. Автомобиль больше относится универсалам повышенной проходимости, но производитель позиционирует модель как легкий внедорожник. К тому же, у него есть полный привод. В 2007 году на рынок вышла модернизированная версия – с новым передним дизайном и обновленным салоном.



Subaru Tribeca двигатели

Бензиновый, объемом 3 литра, мощностью 250 лошадиных сил. Годы производства: 2005-2007 Бензиновый, объемом 3,6 литра, мощностью 258 лошадиных сил. Годы производства: 2006-2007

Коробка передач – пятиступенчатый «автомат»

Содержание страницы

Subaru Tribeca 3.0 отзывы о расходе бензина

Кирилл, Краснодарский край. Настоящий универсальный внедорожник на все случаи жизни. Автомобиль оправдывает потраченные деньги. Конечно, это не спорткар, и он ничем не притягивает взгляд. Это просто комфортная и многофункциональная машина, отлично годится для дальних поездок. К тому же, на трассе Трибека намного экономичнее – за городом получается 10 литров на сотню Александр, Чечня. Выбирал между Трибекой и Туарегом. Немец показался каким-то скучным, а Трибека внутри более яркая и жизнерадостная. Мне же машина нужна была в первую очередь для семьи, а не для водителя. В городе ест не больше 20 литров на 100 км. Владимир, Липецк. За 10 лет пользования ничего не сломалось. Плохо, что в первом поколении не было 3,6-литрового мотора, я бы взял такую версию. Я люблю многоцилиндровый движки, и мне по барабану на расход. Версия 3.0 250 сил звезд с неба не хватает, но в городском потоке никогда не отстает. У меня расход 17 литров на 100 км. Сергей, Одесса. По моему, это один из самых крутых японцев своего времени. Шесть цилиндров, три литра и 250 сил – классика жанра для таких машин. Кроссовер отлично едет по прямой, в поворотах немного ошибается, кренится и неторопливо себя ведет. Поэтому люблю часто использовать Трибеку за городом, там она себя полностью раскрывает. Занимаемся с ребятами туризмом, путешествуем по Европе. Этот японец как раз для таких нужд. За девять лет Tribeca еще ни разу не подвела по-крупному. Подвеска мягкая, но машина превосходно держит дорогу. Загородный расход топлива составляет 10 литров на 100 км. Виктор, Москва. Главные недостатки в этом авто – это глупоглазый дизайн и большой расход. Когда приходится ездить быстро, получается не меньше 17-18 литров. В остальном автомобиль не разочаровал – надежный и комфортный.

Subaru Tribeca 3.6 реальный расход отзывы

Василий, Ростов. Брал в 2008 году новым. Рестайлинговая версия показалась намного красивее и аккуратнее, хотя в автосалоне еще стояла самая первая Трибека, она продавалась по уценке. Новая машина выигрывает именно в дизайне, а все остальное ничего не изменилось. Это я понял, когда прошел тест-драйв обоих авто. Расход топлива одинаковый, материалы те же. Автомобиль расходует около 17-18 литров на 100 км. За семь лет пользования ничего не ломалось, замена деталей происходит согласно регламенту Игорь, Харьков. Автомобиль на все случае жизни, относительно недорог в содержании, так как очень надежный. Расход в среднем 15 литров. Виктор, Красноярск. Автомобиль купил в 2015 году. Нашел залежавший экземпляр по уценке. Просторная, тихая и очень комфортная машина. Динамичная, но прожорливая – в городе может и по 20 литров кушать, если перестараться с акселератором. Алексей, Казань. На мой взгляд, это больше минивэн, чем внедорожник. Это по дизайну видно. Да и на бездорожье машина быстро захлебывается, клиренс слишком мал. Так что это чисто городской авто, потребляющий немеренное количество бензина. Новую такую ни за что бы себе не взял. Мне достался экземпляр 2007 года, рестайлинговый, с пробегом 50 тысяч. Подкупила недорогая цена, японский бренд и хорошее состояние. В этой машине ничего не раздражает, просто езжу и все. Единственное только расход высокий. В городе и 18 литров не предел, на трассе немного получше. Петр, Киев. Купил в 2009 году. Машина оригинал, японского производства. Порадовал огромный салон с большим багажником. Словно малогабаритная квартира. У меня много детей, в общем семья большая, Трибека оказалась всем по душе. Автомобиль комфортен и не боится наших разбитых дорог. Потребляет около 18-20 литров в городе. Денис, Сахалинская обл. Автомобиль достаточно надежный, поставил на учет в 2008 году и с тех пор посещаю сервис только планово, согласно регламенту. Кроссовер отлично держит дорогу, в городе потребляет 17-18 литров на сотню.

отзыв владельца субару трибека (1)


SUBARU Tribeca /КУПИЛ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss