banner

Главная Новости

2015 Hyundai Sonata Limited

Опубликовано: 27.08.2018

видео 2015 Hyundai Sonata Limited

2015 Hyundai Sonata – Redline: Review

В 2010 году Hyundai Sonata буквально ворвалась на автомобильный рынок, представив отличное соотношение передовых технологий, качества и цены. В то время безоговорочными лидерами среди данного класса автомобилей были Honda и Toyota. Считается, что этот год был переломным для марки Hyundai.


2015 Hyundai Sonata Limited w/ Tech Pkg. Start Up, Exterior/ Interior Review

Судя по анонсированным новинкам, в 2015 году Hyundai продолжит радовать отличными новинками. Новый Hyundai Sonata 2015 года это качественный, экономичный, высокотехнологичный автомобиль. При этом его стоимость будет выгодно отличаться от аналогов конкурентов.

Sonata Limited 2015 доступна с тремя типами четырехцилиндровых двигателей объемом 1.6, 2.0 и 2.4 литра. Расход топлива, согласно тестам на 2.4 литровом агрегате составляет 9.8 л/100 км в городском режиме, 6.7 л/100 км на шоссе и 8.4 л/100 км в комбинированном режиме, что значительно ниже, чем у основных конкурентов Toyota Camry и Honda Accord.

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач имеет три режима: нормальный, эко и спорт. Режим Eco Drive позволяет экономить топливо за счет замедления отклика педали газа. Необходимо более длительное нажатие на педаль чем в нормальном режиме чтобы ускорить седан. В режиме спорт все происходит в точности наоборот. В результате набор скорости, плавный без резкой подачи топлива. В модели реализован передний привод.

Дизайн салона направлен на максимальный простор, особенно, это подчеркивает панорамный люк. Но вот сиденья уже получили множество негативных отзывов, слишком плоские и не удобные. Если кресла обиты кожей, то водитель попросту выскальзывает из своего места на поворотах.

2015 Sonata Limited оснащена подогревом сидений, подогрев рулевого колеса доступен в качестве опции. Оборудование автомобиля также включает в себя все стандартные для своего класса функции: умный центральный замок, кнопка запуска и другие.  Функциональность приборной панели была пересмотрена по сравнению с предыдущей моделью, была обновлена система телематики BlueLink.

Стандартная аудиосистема имеет полный спектр цифровых СМИ, USB, подключения IPod и Bluetooth для потокового аудио и громкой связи. В качестве дополнительной опции можно установить пакет включающий премиум аудиосистему с 10 динамиками, мощностью 400 Вт, навигацию, панорамный люк, подогрев руля и фары HID Xenon.

2015 Hyundai Sonata - седан среднего размера с хорошим соотношением цены и качества. Новая модель сменила свой агрессивный внешний вид на более мягкий став более похожей на своих прямых конкурентов, но в целом не потеряв своей оригинальности.

решите судьбу статьи:

Закрепленные

Понравившиеся

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss