banner

Главная Новости

Отзывы владельцев о Пежо 3008, все недостатки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы владельцев о Пежо 3008, все недостатки

Вся правда о подержанных Peugeot 308

Автомобиль Пежо – это французский автомобиль. Пежо 3008 – уходит корнями к модели Пежо 308. К тому же — это семейное авто и хороший кроссовер. Пежо 3008 появился на рынке в России относительно недавно, но, тем не менее завоевал много сердец.



Вводная информация о Пежо 3008

При первом осмотре автомобиля, вас поразит, что вообще весь автомобиль весьма продуманно, а салон Пежо комфортный и большой.

Пежо 3008 имеет климат – контроль, который является раздельным, удобные сидения водителя и пассажира. Сидения имеют большой спектр регулировки, что позволяет ездить с комфортом как на ближние, так и на дальние расстояния, не только водителю, но и пассажирам.


Осмотр Peugeot 3008 Не лучший вариант

Отзывы Пежо 3008

Более того, имеется так называемый «тоннель», он разделяет пространство между водителем и пассажирами.  Но это не мешает, а напротив, делает автомобиль комфортабельным и доступным.


Обзор Peugeot 3008, 2012 года выпуска.

При движении автомобиля в охлаждающем боксе можно хранить продукты сроком до двадцати четырех часов, отметим, что бокс имеет достаточно объем – тринадцать литров.

Отзывы владельцев

Пежо 3008 отзывы автовладельцев, говорят о том, что автомобиль имеет ряд особенностей, к ним можно отнести вместительное багажное отделение и большой салон, высокую управляемость, а еще комфортный и продуманный салон. Отметим, что отзывы Пежо 3008 идеально подходит для путешествий. В автомобиле есть огромное количество ящиков, они располагаются, в ногах пассажиров, которые сидят сзади. С помощью ящиков можно поместить вещи с комфортом и достать их при необходимости можно легко.

Недостатки и достоинства

К достоинствам можно отнести комфортный и большой салон, а еще удобство управления. Более того, регулировку водительского сидения можно осуществить так, что комфортно будет путешествовать на далекие расстояния.

Так же отзывы пежо 3008, говорят и про вместительное багажное отделение, которое делится на части с помощью полки. Задник борт, является откидным, что безусловно облегчит погрузку вещей.

О Пежо 3008 отзывы владельцев говорят и об экономичном расходе бензина, который составляет примерно восемь литров на сто километров. При расчете  расхода учитывали и время прогрева автомобиля. А еще учитывали и систему климат – контроля.

Для мотора в 120 лошадиных сил – это совсем не плохо.

О Пежо 3008 отзывы владельцев, недостатки так же отмечают, к ним можно отнеси жесткую подвеску, которая досталась еще от Пежо 308. Так же, перчаточный ящик вмещает, маленькое количество вещей. К минусам относят переднюю стойку, связано это с тем, что при повороте налево, она ограничивает обзор.

Пежо 3008 отзывы владельцев недостатки

Управляемость

Владельцы Пежо 3008 – про управляемость говорят только одно – супер. На скорости до ста тридцати километров автомобиль дорогу держит просто отлично. Амплитуда колебаний компенсирует жесткость подвески при проезде неровностей.

На Пежо с легкостью можно двигаться на скорости сто пятьдесят километров в час по сухой дороге, даже при полной загрузке авто. Система стабилизации поможет удерживать авто и исключит заносы при прохождении луж на высокой скорости. Данная система подобным образом реагирует и в зимнее время года, в том случае если колеса попадают на снег, который является рыхлым. Конечно, это влияет на управляемость Пежо 3008, оно не только легкое, но и безопасное. Еще одной особенностью управления авто, является то, что авто оборудовано специализированным стояночным тормозом, он включается автоматически после того, как автомобиль останавливается. В начале движения автомобиля, тормоз снимается автоматически, при определенных настройках.

Пежо 3008 отзывы владельцев

Подвеска

Пежо 3008 отзывы владельцев про подвеску разделяются. Если рассматривать Пежо 3008, как семейный автомобиль, то можно отметить, что подвеска жесткая. Но если презентовать автомобиль, как кроссовер, то работает она на высшем уровне.

Проходить неровности дорог позволяет определенный ход подвески, не смотря на то, что достаточно жесткая. Но, тем не менее, автомобиль не теряет устойчивости. Данный вид подвески идеально подходит кроссоверу, к тому же у Пежо нет раскачки автомобиля, даже на неровной поверхности, еще не наблюдаются крены кузова, даже на большой скорости.

Пежо 3008 2014

Салон автомобиля

Пежо 3008 отзывы о салоне автомобиля в основе своей положительны, связано – это с тем, что салон удобный и продуманный, как для водителя, так и для пассажиров. Водителю не придется отвлекаться от дороги, чтобы посмотреть данный или переключить радио.

Все переключатели бортового компьютера, так и магнитолы располагаются на рулевом колесе. Более того, у автомобиля присутствует климат-контроль, который является раздельным, что позволяет достигнуть комфортного температурного режима и для водителя, и для пассажиров в индивидуальном порядке. Сидения имеют систему подогрева, а салон греется достаточно быстро, несмотря на размеры.

Отзывы владельцев Пежо 3008

Неисправности и поломки

По отзывам пользователей, поломок у автомобиля не наблюдалось до тридцати тысяч километров пробега, расходы на эксплуатацию заключались только в заправке автомобиля, напомним, что расход бензина на сто километров составляет порядка восьми литров. По рекомендациям дилеров масло в автомобиле необходимо менять при достижении пробега – двадцать тысяч километров, стоимость масла различная, но обойдется в среднем в две тысячи рублей за пять литров. Аналоговый масляный фильтр будет стоить, примерно, четыреста рублей.

Итоги

По итогам, можно сказать, что автомобиль Пежо 3008 вместительный и комфортный, стоимость эксплуатации – низкая. Слабый двигатель – сто двадцать лошадиных сил, так же недостаткам относят и жесткую подвеску.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss