banner

Главная Новости

Дополнительное освещение на ниву

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дополнительное освещение на ниву

Ярче СОЛНЦА, LED НИВА! Установка ЛЭД Фар и Диодной Балки для джипа от OSLAMP

При регулярном использовании внедорожника в темное время суток и на пересеченной местности зачастую не хватает мощности фар даже при одновременном использовании ближнего и дальнего света. Увеличить световой поток на Ниве можно за счет монтажа «люстры» на крышу и дополнительных фар на бампер.


Сравнительный тест дополнительного света для автомобилей. "2 лошадиные силы"

 

Самостоятельная установка дополнительного освещения на Ниву обычно производится на экспедиционный багажник или рейлинг и на переднюю решетку — « кенгурятник «. При этом на крыше свет может быть направлен вперед, по бокам и назад.


Дополнительный свет на авто LED

Корпус изделия крепится к месту установки с извлеченным световым элементом. После подключаются реле с направленными вниз контактами во избежание попадания влаги. Соединение с аккумулятором производится толстым проводом с соблюдением полярности и последующей изоляцией. Далее монтируются предохранители и клавиши включения вспомогательного освещения.

Перед тем как установить дополнительное освещение на Ниву, ознакомьтесь с техническим регламентом. Набор вспомогательных фар должен быть парным, а общее число не может превышать восьми. На крышу монтируются лишь фары рабочего света Long Range, чтобы освещать пространство перед авто, но не засвечивать капот. И главное – дополнительный свет можно применять лишь за городом, чтобы обезопасить встречных водителей на трассе.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss