banner

Главная Новости

Инжектор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Инжектор

Работа инжектора и форсунки Injection Spray видео пример

Инжектор служит для принудительной передачи горючего в камеру сгорания. Эта система пришла на смену карбюраторным агрегатам и сейчас занимает ведущие позиции в отрасли. Топливо подается при помощи специальных форсунок.



 

В процессе эксплуатации форсунки забиваются разнообразным мусором и твердыми частицами топлива. Это приводит к тому, что инжектор не может на полную мощность выполнять свое предназначение. В результате - автомобиль может часто глохнуть или вообще не будет заводиться. Эти признаки свидетельствуют о наличии проблем в инжекторе.


Что такое инжектор?

 

Выяснить, что инжектор засорился не трудно. Гораздо сложнее правильно промыть форсунки, чтобы не испортить систему. Поэтому без наличия опыта в подобных делах лучше не заниматься самостоятельным ремонтом. Услуги СТО потребуют денежных затрат, зато положительный результат работ гарантирован.


УСТАНОВИЛИ ИНЖЕКТОР НА КАРБЮРАТОРНЫЙ МОТОР ВАЗ 2101

 

Как правильно промывать инжектор? Почему засоряются форсунки? Что нужно для замены отдельных элементов инжектора? Как правильно обслуживать агрегат? Решение всех перечисленных проблем можно найти в этом разделе сайта. Также здесь можно ознакомиться с подробными инструкциями по проведению определенного вида работ.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss