banner

Главная Новости

Названы цены на внедорожники Hower — Новости Great Wall Hover — AutoPeople

Опубликовано: 27.08.2018

Ранее была заметка, что компания Чайна Автомаркет планирует запустить в России продажи полноприводных внедорожников DW Hower H3 и H5.

Напомню, что DW Hower H3 является не что иным, как рестайлинговым внедорожником Great Wall Hover H3, продажи которого полностью завершили в 2015 году.M/p>

2 мая, производителем была объявлена цена и комплектация на модель DW Hower H3. Цена на внедорожник DW Hower H3 в единственно комплектации Comfort стартует с 1 230 000 руб . Автомобиль в данной комплектации оснащается 2-х литровым 16-клапанным турбированным двигателем марки Mitsubishi мощностью 149 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. В списке оборудования также значатся система ABS + EBD, BAS, система курсовой устойчивости ESC, контроль давления в шинах, круиз-контроль, DRL, кондиционер, камера заднего вида, датчики света и дождя, встроенный монитор, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, обогрев зеркал и лобового стекла.

Сборка налажена на черкесском заводе Derways. Последняя цена за Great Wall Hover H3 значится в 2015 год в 1 029 000 руб. Всего, у производителя насчитывается 16 компаний-партнеров которые реализовывают автомобили DW.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss