banner

Главная Новости

Поездка за 200 км на Ладе Приоре

Опубликовано: 27.08.2018

видео Поездка за 200 км на Ладе Приоре

На Ладе Приоре в Германию.Заправляюсь в Польше.

Недавно купил себе в автокредит новую Ладу Приору, пригнал с автосалона домой и начал всю ее обсматривать, так сказать не мог нарадоваться своей новой машинке. Всю ее помыл, наполировал до блеска и решил немного прокатиться на дальнее расстояние, чтобы посмотреть, как себя будет чувствовать моя ласточка по трассе.



Как раз за пару дней до этого в Интернете наткнулся на одну довольно интересную статью о швейцарских часах, точнее о копии. Но насколько я слышал, что эти две вещи практически идентичны, а платить за оригинал — пока не располагаю средствами. Так вот, нашел я эти копии швейцарских часов в Москве, и решил проделать путь до города в 200 км, заодно и протестировать свой автомобиль.


приора 200км\ч едем...)

Выехал на следующий день рано утром, чтобы поменьше было транспорта на дорогах, и за 3 часа прибыл в Москву, где довольно долго искал магазин с данными швейцарскими копиями часов. Долго не выбирал, сделал необходимые покупки и поехал обратно. На пути домой пару раз останавливали ГАИшники, чтобы проверить документы, думали докопаться как всегда они любят делать, но придраться было не к чему, поэтому быстро отпускали меня.


Репортер 21.07.2016. Путешествие на "Приоре" в Лондон

Средняя скорость движения, с которой двигался не превышала 90 км/час, так как машина еще новая, высокие обороты не желательны ей, да и пятую скорость я еще не включал, решил все сделать так, как написано в сервисной книжке и инструкции по эксплуатации. Двигатель работает отлично, приятный такой звук доносится из под капота, посторонних шумов пока не слышно, надеюсь, что панель приборов и обшивка дверей не будет так греметь, как это было на ВАЗ 2110. Шумоизоляция явно на порядок выше, чем на десятках, а вот динамика удивила больше всего — разгон классный, даже не прибегая к повышенным оборотам.

В общем, на таком расстоянии, можно сказать, весьма не коротком, авто меня полностью устроил — спина не устала, сиденья довольно удобные, управление довольно легкое благодаря усилителю руля, большие зеркала — приятная мелочь, особенно классно с ними парковаться, в любую дырку можно заехать даже задним ходом на стоянке. Печка конечно могла бы быть получше, даже на той же Калине она греет гораздо сильнее, но думаю, это не так важно, уж точно замерзать не придется. Так что полностью остался доволен своим выбором в сторону Приоры, чтобы там не говорили ненавистники в ее сторону.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss