banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА


Главная Новости

AUTOweek.ru - автомобильный журнал

Опубликовано: 27.08.2018

видео AUTOweek.ru - автомобильный журнал

Toyota Land Cruiser 2018 - AutoWeek review - English subtitles

Новости компаний

Тольяттинский автомобильный завод готовится запустить новую линию производства двигателей и КПП. В настоящее время специалисты французского автоконцерна Renault в Тольятти проводят заключительные мероприятия по испытаниям и наладке конвейера новых производственных линий. «Пилотная» партия уже проходит испытания — в нее вошли порядка 100 двигателей К4 М 490 и коробок передач JH3/JR5.
16.07.2013 | Новости компаний

Представители российского подразделения испанского автоконцерна Seat объявили о начале периода распродаж автомобилей, который продлится с июля по сентябрь 2013 года. В рамках акции компактные кроссоверы Seat Altea Freetrack можно будет приобрести у официальных дилеров Seat по специальной цене.



 

Минимальный порог цен — 915 012 рублей за автомобиль с передним приводом. Полноприводный кроссовер обойдется поклонникам испанского автопрома в 1 002 437 рублей. Ранее цены на модификации Seat Altea Freetrack начинались от 1 089 990 рублей.

 

Seat Altea Freetrack в России доступен в двух версиях — с передним либо полным приводом. Обе модели оснащаются 211-сильным бензиновым двигателем с турбонаддувом и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Кроссовер построен на базе Volkswagen PQ35.


Audi PB18 e-tron concept car

16.07.2013 | Новости компаний

К достаточно внушительному ряду автомобилей отечественной сборки добавился еще один: калининградский автомобильный завод «Автотор» начал производство автомобиля Hyundai Equus, седана представительского класса, который не без оснований считается флагманом модельного ряда корейского бренда.


Occasion dubbeltest - Volvo V70 (2000) vs. Mercedes-Benz C200 (2001)

 

Первые автомобили Hyundai Equus калининградской сборки появятся в открытой продаже в ближайшем будущем и уже доступны для предварительного заказа. Цена на автомобиль начинается от 2 990 тысяч рублей в базовой комплектации.

 

В «пилотную» партию Hyundai Equus вошли 72 автомобиля с 8-скоростной автоматической коробкой передач. Большая часть седанов (64 автомобиля) оснащается 334-сильным двигателем 3.8 V6 GDI, еще на 8 установлена 5-литровая «восьмерка» мощностью в 430 лошадиных сил. Всего же до конца 2013 года на «Автоторе» планируют собрать 800 автомобилей Hyundai Equus.

 

Стоит отметить, что Калининградский автомобильный завод уже имеет опыт сборки южнокорейских автомобилей: в марте 2013 года здесь началось производство модели Hyundai i40 в версиях «универсал» и «седан».

16.07.2013 | Новости компаний

15 июля на Горьковском автозаводе стартовало производство автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic. «Мерседесы» отечественной сборки будут комплектоваться отечественными же двигателями — еще одно подразделение «Группы ГАЗ», Ярославский моторный завод, будет заниматься поставкой двигателей Mercedes-Benz.

 

Новая инициатива — результат сотрудничества «Группы ГАЗ» и немецкого автоконцерна Daimler, анонсированный объем инвестиций в производство которого составит более ста миллионов евро. Эта сумма, по сообщению пресс-центра Daimler, будет потрачена на организацию производственных процессов, а также адаптацию Mercedes-Benz Sprinter Classic для отечественного рынка и организацию сети точек сбыта. «Группа ГАЗ», в свою очередь, инвестирует в производство автомобилей порядка 90 миллионов евро.

 

Представители «Мерседес-Бенц Рус» уже пообещали, что сборка Mercedes-Benz Sprinter Classic на Горьковском автозаводе позволит существенно снизить цену на автомобили, сделать их более доступными для отечественного рынка. Однако фактическая цена Mercedes-Benz Sprinter Classic отечественной сборки пока остается неизвестной.

16.07.2013 | Новости компаний

Летний спад продаж заставил тольяттинский АвтоВАЗ пойти на крайние меры — представители завода объявили о начале периода распродаж, в течение которого на большинство моделей Lada — начиная от Priora и заканчивая старой Калиной — будет действовать внушительная скидка. В первую очередь нововведения коснулись серии бюджетных автомобилей Lada Samara, на которые начиная с 13 июля 2013 года будет действовать скидка в 25 тысяч рублей (или почти 10%).

 

Теперь приобрести Lada Samara можно будет минимум за 260 тысяч рублей (именно в такую сумму поклонникам российского автопрома обойдется стандартная комплектация трехдверного хэтчбека). При этом скидка в 25 тысяч рублей действует как на модельный ряд 2013 года, так и на более старые автомобили, сошедшие с конвейера АвтоВАЗ в 2012 году.

 

Воспользоваться условиями акции можно только при покупке автомобиля Lada у официальных дилеров АвтоВАЗ — хотя, по словам представителей пресс-центра тольяттинского завода, предложение ограничено.

02.11.2011 | Новости компаний

При поддержке МБ-Беляево, первого официального дилерского центра «Мерседес-Бенц» в России, 21 октября 2011 года в ресторанеThe Apartment состоялся традиционный осенний сигарно-джазовый вечер Smoke Jazz Party

31.10.2011 | Новости компаний

Концерн Contitech планирует в начале 2012 года запустить серийное производство модуля LFD, который будет использоваться в подвеске кабины и водительских сидениях коммерческих автомобилей бескапотной компоновки

31.10.2011 | Новости компаний

Новая пневматическая рессора для классической машины класса люкс

12.09.2011 | Новости компаний

МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России предлагает специальные выгодные условия на покупку малотоннажного автомобиля с дополнительными условиями обслуживания - Mercedes-Benz Sprinter

14.06.2011 | Новости компаний

20-го июня состоится открытие самого большого специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors.

28 мая 13 марта

Несколько дней назад во многих авторитетных изданиях появилась информация о том, что новый...

2 марта 18 сентября 6 сентября

Какую коляску выбрать из многих предлагаемых на рынке ? Этот вопрос часто задают люди, которые...

4 сентября

Компания Kiekert AG, мировой лидер на рынке автомобильных замковых систем, за последние два...

rss