banner

Главная Новости

Гайд по драгонусу

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гайд по драгонусу

Dota 2 Гайд по герою - Skywrath Mage | Dragonus | Ястреб | Скай
Дота гайды » Герои доты 1 » Интеллект свет » Драгонус

Введение

Драгонуса также называют скай магом или ястребом, а кто-то его зовет птицей :D Данный герой имеет большой рендж атаки и основную характеристику – интеллект. В хороших руках Драгонус – мощный нюкер, также отлично сапортит команде.



Особо хорошо этот герой сочетается с мощной магией союзников, потому как усиливает магический урон за счет одного из скилов. Также пикайте драгонуса против тех, кто эвейдит урон блинками и инвзом (к примеру, мирана , акаша , магина ), наложив на них сайленс (одна из способностей ская) вы лишите их возможности такой.


DotA 6.83d - Skywrath Mage Gameplay & Guide Beyond GODLIKE !

Описание способностей Скайм мага

1 . Arcane Bolt – мы пускаем во врага магическую энергию разрушения, которая медленно летит к цели плюс освещает небольшую область вокруг себя. Урон зависит от количество нашего интеллекта. Поэтому по началу не качаем на максимум.


DotA Гайд Skywrath Mage, Dragonus

2 . Concussive Shot – драгонус выпускает быстролетящий магический снаряд в ближайшего врага. Что примечательно – мы довольно с большого расстояния стреляем этим умением. Когда эта магия попадает во врага, то она наносит урон и замедляет всех в округе.

Берем это умение пораньше, чтобы догонять врагов и сочетать с нашим ультом. Также запомните, что шар выбирает вражеского героя, в иллюзии не попадает.

3 . Ancient Seal – скай маг помечает врага древним символом, в результате жертва не может кастовать заклинания и у нее снижается магическое сопротивление.

Эта наша ключевая способность после ульта, очень мерзкий скил, который портит сильно жизнь врагам и очень хорошо сочетается с нашей 4-ой способностью.

4 . Mystic Flare – наш герой кидает в область мощное заклятие, которое за пару секунд наносит урон всем. Дамаг распеределяется на всех, что нормально, потому как иначе это была бы настоящая имба!

Скил билд

Качем побыстрее 3 скил, затем 2, на 1 раз все таки берем первую магию, чтобы дополнять урон. Почему так я уже выше объяснял – это оптимальный вариант,  делайте так всегда. Не забудьте на 1 лвле юзнуть 1 магию, чтобы мана восстанавливаться начала и враг уже лишился немного здоровья.

Получается так: 1 2 3 3 3 4 3 2 2 2 4 1 1 1 + 4

Что собирать Драгонусу в Доте 1?

(3 шутки) (3 шутки) Закуп на начальные деньги

Ранняя игра

Основные предметы

По ситуации

Нам нужно много магии и пула магического, также мы саппорт, поэтому из сапогов только арканы берем. Также нам нужен бладстоун для повышения выживаемость и хила друзей, плюс можем совершить суицид в нужный момент. Затем обязательно род оф атос, чтобы легче попадать ультом во врага. Потом форс стаф – также сапортовский айтем, поможет выжить нам или союзнику и догнать врага.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 2 гайда на героев с основной характеристикой Intelligence

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss