banner

Главная Новости

Ссангйонг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ссангйонг

Подержанные автомобили - SsangYong Rexton, 2004

Ссангйонг официальный сайт расскажет потенциальному покупателю об истории компании, и самое главное о моделях выпускаемых на продажу, а также о их технических характеристиках, наличия или наоборот отсутствия того или иного оборудования, тех или иных опций. Ссангйонг начала свою историю с 1954 года, но легковые автомобили он начала производить только в 1986 г., когда свет увидел Ssang Yong Koronado. Сейчас копания Ссангйонг лидер по производству полноприводных автомобилей в Корее.



На Ссангйонг официальном сайте можно узнать, что в настоящее время можно приобрести такие марки автомобилей, как Ссангйонг Actyon, Actyon New, Actyon Sport, Keyron, Rexton, Ссангйонг Rodius, который является минивэном и седан высокого класса Ссангйонг Chairman.

Выгода от посещения официального сайта Ссангйонг очевидна. Например, здесь можно узнать последние новости,  о том, что только только в автосалоны поступили обновленные Ssangyong Actyon new (статья написана в апреле 2012 г.), прочитать о его технических характеристиках и узнать, что значит из «первых уст», о цене комплектаций и разнообразных опциях.


Ссангйонг (SsangYong) Кайрон клапан PCV

Здесь же, на Ссангйонг официальном сайте, можно узнать о гарантийном и послегарантийном обслуживании, о времени прохождения планового ТО, ценах на работу и комплектующие и многое другое. Кроме этого Вы можете скачать с сайта инструкции по эксплуатации и обслуживанию конкретной марки автомобиля, владельцем которого Вы являетесь.

Для тех, кто хочет приобрести автомобиль в кредит, на Ссангйонг официальном сайте понятным и доступным языком будет рассказано о порядке получения, размере, способов погашения, процентной ставки и названия банков с которыми сотрудничает компания.

Для получения справок на официальном сайте Ssang Yong выложена контактная информация и адресами дилерских центров, номерами телефонов, времени работы имена сотрудников и другая полезная информация.

Еще по теме

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss