banner

Главная Новости

Снять блокировку с АКПП срочно в Санкт-Петербурге, цена в сервисе

Опубликовано: 27.08.2018

видео Снять блокировку с АКПП срочно в Санкт-Петербурге, цена в сервисе

Ремонт нижних рычагов передней подвески на Mercedes Benz W211. Ремонт передней подвески на Мерседес

Блокиратор АКПП – эффективный способ защитить автомобиль от несанкционированных действий злоумышленников. Такая система безопасности полностью лишает возможности угонщиков автомобилей сдвинуть транспортное средство с места, так как блокиратор воздействует на селектор АКПП, запирая ригель с помощью держателя. Однако каждый, даже самый совершенный механизм или устройство имеет свойство рано или поздно выходить из строя или утерян ключ. Что же делать, если блокиратор заклинил, и автомобиль не может двигаться? В этом случае потребуются услуги аварийной разблокировки, так как все попытки самостоятельно решить проблему с вероятностью 99% закончатся неудачей.


Работа коробки powershift на форд фокус после замены модуля TCM

Стоимость услуги

Выезд к месту проведения работ

350 руб.

Снятие блокиратора АКПП – одна из услуг нашей выездной техпомощи. Клиенту стоит только позвонить нам по телефону и сделать аварийный вызов: наши специалисты прибудут на место и оперативно решат проблему.


Двигатель Ford для S-MAX 2006 после ;Focus II 2005-2008;C-MAX 2003-2011;Mondeo IV 2007-2015;Fo...

Услуги снятия блокиратора АКПП в компании «ЛАТ» - это:

всегда аккуратное выполнение работ, без повреждений и загрязнений салона автомобиля; оперативное выявление проблемы; полный набор ремонтного оборудования; серьезный опыт установки и снятия блокираторов АКПП на различных моделях автомобилей.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss