banner

Главная Новости

CITYCONOMY: Service for your City

Опубликовано: 27.08.2018

видео CITYCONOMY: Service for your City

CITYCONOMY #16 ★ 60fps [Deutsch] Let's Play Cityconomy Service for your city

Время уборки настало!

Вы можете стать одним из сотрудников сервисной компании и наблюдать за большим городом в новом экономическом симуляторе CITYCONOMY: Service for your City . Вы имеете возможность выполнять различные миссии по всему городу — собирать мусор, чистить водостоки, предоставлять услуги буксировки, стрижки газонов и многое другое. В игре присутствует широкий спектр миссий, доступных по всему городу! В общей сложности 15 различных транспортных средств ждут Вас, в том числе и в мультиплеере.



Исследуйте большой открытым мир города в его различных районах — старый город, парк и жилой район. Вы в любое время сможете найти новые квесты в городе для взрастающего парка. Если обитатели города будут довольны Ваей работой, то для Вас будут открываться новые навыки, специальности и транспорт.


Начало положено! - ч1 Cityconomy

Совместно с товарищами делайте задания, которые касаются обеспечения города, к примеру, обрезка живых изгородей, улучшение состояния дорог, буксировка автомобилей и прочее. И не забывайте, что население должно быть довольно и счастливо. Постойте компанию, которая генерирует прибыль и является столпом местной экономики.

До 5-ти игроков могут принять участие в многопользовательских матчах. Игрок, который начинает игру выступает в качестве хозяина. Заполните разнообразный спектр рабочих мест вместе со своими друзьями, или просто весело проведите время в открытом мире.

Чего же Вы ждете? Садитесь за руль точно воссозданных автомобилей MAN и запускайте двигатель!

Особенности:

Аутентичное моделирование муниципальных услуг, таких как буксировка автомобилей, сбор мусора, чистка канализации и садоводство Открытый мир города с индустриальным парком, торговым центром, пригородом, старым городом и жилым районом Цикл смены дня и ночи Реалистичная система погоды Совместный кооперативный режим до пяти игроков, в том числе с голосовым чатом Тщательно воссозданные модели автомобилей MAN из текущей серии TGL и TGM Разнообразная, динамическая система работы, побочные квесты, дерево развития умений и секция управления компанией.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss