banner

Главная Новости

Вячеслав Александрович Кудрявцев, автоинструктор САО, СВАО, ВАО, ЦАО, ЗАО, СЗАО (Ford Focus III мкпп, Mazda 6 акпп, Mazda CX-7 акпп)

Опубликовано: 27.08.2018

:-)

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Александровичу!!! Это профессионал своего дела, без преувеличения!!! Никогда не думала, что сяду с такой уверенностью за руль, буду передвигаться не только в черте города, но и за его пределами, на большие расстояния!!! После 2ух неудачных попыток в выборе инструктора, попала к нему, и чрезмерно этому рада!!!

Ещё раз огромное Вам спасибо!!! Всех своих знакомых/друзей только к вам!!!

Александра, 25 февраля 2016

:-)

Закончила автошколу около года назад, но практически не ездила, т.к. понимала, что моих навыков хватает только на то, чтобы робко красться по тихим спальным улочкам. О выезде на "большую дорогу" даже речи не шло :) А выехать хотелось... Стала искать инструктора и благодаря этому сайту и отзывам нашла Вячеслава Александровича, чему очень и очень рада :)

Договорилась о 6 занятиях по 2 часа (120 минут) на Форд Фокусе 3 с механической коробкой передач. И началась интенсивная и очень плодотворная учеба :)

Вячеслав учил правильной работе с органами управления автомобиля: не бросать сцепление, синхронному взаимодействию педалей сцепления и газа, учил тормозить так, чтобы не была "клевка" при остановке, работе со сцеплением на подъеме и при выезде со второстепенной дороги на главную, учил парковаться в ограниченном пространстве между машинами и правильной работе с рулевым колесом. И самое замечательное, что с первого же занятия я колесила по оживленным улицам Москвы :)

Маршрут каждый день был разный, поэтому всех улиц я не запомнила, но некоторые назову: Алтуфьевское шоссе, Дмировское шоссе, Садовое кольцо, 3-е Транспортное кольцо, Трубная площадь, Площадь Суворова, площадь Сахарова, ул. Сретенка, ул. Мясницкая, ул. Радио, ул. Шереметьевская, ул. Королева, проехала, наверное, вдоль всех набережных Москвы, потолкалась в пробке (из-за 2-х аварий на этом участке) около реки Яузы, поездила (лучше сказать поплавала) по заполненным машинами и потоками воды улицам в один из дней, когда на Москву обрушился редкий этим летом сильнейший ливень :) Впечатлений масса! Каждые 2 часа пролетали, как одно мгновение. И во время всех занятий Вячеслав не просто был рядом, а обучал, отмечал (и во время исправлял) ошибки, подбадривал, хвалил, поддерживал, снимал напряжение. Очень спокойный, доброжелательный с неистощимым запасом терпения и уважения к моим первым шагам на дороге. Благодаря занятиям с Вячеславом я научилась не бояться движения в потоке большого города, перестраиваться с ускорением, не создавая при этом помех другим участникам движения, научилась правильному вхождению в поворот и выходу из него, научилась чувствовать руль и тягу автомобиля, вовремя переключать передачи :) Еще хочу сказать, что Вячеслав очень обязательный инструктор и его серебристый Фордик в отличном состоянии.

Так что с радостью рекомендую Вячеслава Александровича всем, кто ищет опытного, надежного и очень доброжелательного инструктора.

Вячеслав Александрович, огромное Вам спасибо за наши занятия! За то, что даете ученику поверить в себя, что все обязательно получится. Спасибо, что в моменты, когда руки судорожно сжимали руль, или одна ошибка начинала каскадом вызывать другие (из-за огромного желания все сделать правильно), Вы находили успокаивающие слова, хвалили за малейший правильно выполненный элемент и никогда не раздражались!

Светлана, 19 августа 2014

:-)

Интеллигентный, спокойный человек, обращает внимание на все ошибки. Приятная машина. Рекомендую.

Максим, 02 июля 2014

:-)

Для меня было очень важно было найти общий язык с инструктором, я боялась, что процесс вождения будет очередным стрессом, но не тут -то было Вячеслав Александрович разочаровал меня в этом, потому что он оказался очень терпеливым, спокойным и объяснял мне все как младенцу, доставал машинки и катал их, показывая как происходит в реальности любое мое действие. Он очень четко и точно объясняет, когда именно нужно повернуть ( объясняет пересечение габаритов границ поворотов), рассказывает на каком моменте руль нужно поставить прямо...Для меня постановка рук и руля была первоочередной для уверенного вождения и он справился с этим в считанные минуты. За одно занятие двухчасовое мы научились проходить площадку (змейку, парковку, паралельную парковку)

Олеся, 19 июня 2014

:-)

Очень хороший инструктор! Хорошо подготовил к сдаче экзамена, только вчера получила права! Из объективных плюсов: инструктор не курит в машине, не ругается, хорошо всё объясняет. За время обучения получила массу ценных навыков.

Спасибо!

Алина, 06 марта 2014

:-)

Вячеслав Александрович - прекрасный инструктор! Села и поехала с первого занятия. Никаких нервов, переживаний и т.п. После 10 занятий преспокойненько села в свою машинку и ездила и по Москве и в область и т.п. Спасибо большое!! Всем рекомендую!

Галина Ивушкина, 03 ноября 2013

:-)

Отличный инструктор! 5 занятий в городе и дальше спокойно стала ездить сама

Вика, 20 сентября 2013

:-)

Занималась с Вячеславом с нуля, в восторге от его манеры преподавания и от него самого как от человека! Все отлично объясняет, вежливый, не курит, машины в прекрасном состоянии и очень ухоженные, ездить с ним одно удовольствие!

Ольга, 04 сентября 2013

:-)

Когда получил я права купил дэо нексия, боялся сесть за руль позвонил Вячеславу! приехал комне и мы катались уже на моей машине, сразу поехали в центр Москвы первая моя дальная поездка была так далеко! когда рядом такой человек то не теряешься , нет волнения,уверинность поевляеться в себе! отъездили один час потом сам уже поехал на дачу 85 км, теперь уже не туплю за рулём!!!! Спасибо Вячеславу!!!!

Сергей, 03 октября 2012

:-)

Занималась с Вячеславом сама. Через полгода с ним занимался мой сын. Без сомнений рекомендую Вячеслава.

Елена, 19 апреля 2012

:-)

Занималась у Вячеслава давно. С тех пор машина стала частью меня. Вождение, как по трассе так и по городу не только не вызывает сложностей, но и доставляет удовольствие. Уверена, во многом этому способствовало профессиональное, доброжелательное и очень весьма эффективное обучение.

Марина, 09 июня 2011

:-)

Вячеслав Александрович - настоящий профессионал своего дела!

Доброжелательный, внимательный, пунктуальный, машинка в порядке. Разжевывает "чайникам" :) все достаточно подробно и доходчиво. По ходу занятий объясняет возможные ситуации на дороге.

В общей сложности занимался всего 8 часов, после чего на следующий день поехал за первой машиной в салон. Забрал ее, в этот же день умудрился поставить ее на учет, и уехать в область за Серпухов!!! Кстати до этого практически не сидел за рулем!!

Очень всем рекомендую, в особенности будущим владельцам мазд))).

Спасибо Вам большое, за терпение, и за те знания и опыт которым поделились со мной.

Максим, 08 июня 2011

:-)

Весьма рекомендую Вячеслава, он хороший инструктор. С первого занятия посадил меня за руль и вывел на поездку в город, что, учитывая мой нулевой опыт, весьма смело, видно, что человек верит в себя и в ученика. Учит плавному, безаварийному вождению, причем не только моментам, связанным с текущим управлением автомобилем, но, что важнее, учету поведения окружающих людей на дороге, предсказанию того, что они скорее всего сделают, учитывая текущую ситуацию на дороге. Не безразличен к ученикам. Когда я рассказал про свой страх перед U-turns, то пол-занятия было посвящено как раз разворотам на далеко не самых простых участках :) Не бойтесь рассказать Вячеславу о проблемах, которые вы испытываете при вождении, вас не оставят с ними наедине, а помогут разобраться и справиться. При этом не вытягивает лишних занятий, знает, когда человека можно отпустить на дорогу в самостоятельный путь. От учебы остались хорошие впечатления, зимой договорились пройти еще несколько занятий, посвященных вождению в зимних условиях, Вячеслав объяснит как работать с заносом, даст почувствовать машину в заносе. Удачной всем учебы и хороших дорог!

Никита, 16 ноября 2010

:-)

Вячеслав Александрович, спасибо вам большое за все - за навыки, за отношение, за понимание личных проблем, влияющих на занятия. Почему именно Вячеслав Александрович? Из всех фотографий инструкторов на сайте у него оказалось самое приятное лицо :) Наверное, это меня и подкупило настолько, что живя в ЮЗАО и работая в ЦАО, на занятия я ездила во Владыкино. И ни разу не пожалела. По многим причинам занятий у меня было совсем немного, проходили они в полевых условиях - почти всегда чуть ли не по ночам, в темноте, в снег и гололед. Но даже этих 10-12 уроков хватило на "заряд бодрости" езды по Москве. Мне, как и многим девушкам, хотелось чтобы меня быстро и безболезненно научили крутить баранку. Признаюсь, я не с первого занятия оценила тот объем теоретического материала, который Вячеслав Александрович пытался вдолбить мне в голову. Зато теперь с уверенностью могу сказать ему за это огромное спасибо - понимая физику процесса, зная почему здесь машина дернулась, почему заворчала и т.д. водить машину намного проще и безопаснее для себя и окружающих. Процесс переключения передачи на МКПП я до сих пор могу нарисовать на бумаге, хотя объясняли мне его на пальцах :)

Кстати, Вячеслав Александрович учит не только вождению. После занятий я также начала понимать процесс организации движения в Москве. Это очень помогает при езде по незнакомым местам.

Сейчас я за рулем 6-7 дней в неделю, 5 из них езжу по центру города и чувствую себя вполне комфортно.

Также хотела бы порекомендовать Вячеслава Александровича как инструктора девушкам. Потому что более терпеливого и понимающего инструктора вы не найдете! Научит водить машину, не развив при этом в вас комплекс неполноценности :)

Вячеслав Александрович, спасибо вам еще раз большое, мне очень повезло что первым и единственным инструктором по вождению оказались именно вы.

Владимир Анатольевич, привет Вам! Как-то во время занятия вы с Вячеславом Александровичем подвозили меня домой на Калужскую :)

Ксения, 30 сентября 2010

:-)

Вячеслав Александрович - мастер автовождения и отличный педагог, а еще – очень внимательный, приятный и общительный человек. В Москве много умелых инструкторов, но далеко не все умеют научить тому, как "в Москве водить автомобиль". Поэтому начинающие водители в отзывах часто пишут о том, что меняли инструкторов, причем не один раз.

Вячеслав Александрович – именно такой инструктор, который нужен новичку, пробующему свои силы в мегаполисе с "жесткой" обстановкой на дорогах. Уроки у Вячеслава Александровича проходят напряженно, "без перекуров", работа с ним требует от ученика серьезных усилий. Зато в итоге вы получаете добротные навыки управления автомобилем, понимание дорожных ситуаций, вариантов парковок, и т.п.

Я начал учиться автовождению в возрасте "недалеко от шестидесяти". Благодарен всем, кто мне помогал в этом деле. Но самостоятельно стал ездить в Москве лишь после учебы у Вячеслава Александровича. У него много учеников различного возраста. По своему опыту очень рекомендую обращаться к нему начинающим водителям из "средней" или "старшей" возрастных категорий.

Владимир Анатольевич, 28 сентября 2010

:-)

В настоящее время я еще занимаюсь с Вячеславом Александровичем, но мнение свое об инструкторе составила на первых двух занятиях. Считаю, что мне очень повезло, что среди миллиона кандидатов я выбрала именно его. Хочу отметить положительные качества: профессионализм, интеллигентность, отсутствие телефонных переговоров с другими людьми во время уроков, очень спокойный и выдержанный, приятно общаться, к занятиям подходит с подготовкой (на площадке использует спец. инвентарь), пунктуальный, индивидуальный подход к клиенту (не будет настаивать на сложном маршруте, если нет настроения. У девушек это порой бывает.), отсутствие разговоров на личные темы. Я перестала бояться машины на третьем занятии. Отрицательных качеств я не увидела. Рекомендую всем.

Юлия, 10 сентября 2010

:-)

профессионал своего дела

Иван, 29 августа 2010

:-)

Давно порывался написать отзыв об этом инструкторе, но как-то руки не доходили.

Теперь делаю это. Как человеку, имеющего маленького ребенка и дачу в Подмосковье, авто стало просто необходимо. Мне нужны были действительно права на вождение автомобиля, а не те, которые можно на стенке в рамку повесить . Как и все более-менее честные, прошел автошколу. Когда сдавал в ГАИ , наслушался много об автошколах, и больше мнений было негативных. Если есть в школах толковые инструктора, то они поставлены руководством школы в жесткие ограничения и по маршрутам движения, и по ГСМ. Вот и катаешься по одному и тому же маршруту на очень второстепенных улицах, где интенсивность движения как вначале 80-х. И настоящее московское движение вы увидите и прочувствуете своей мокрой спиной, когда сами сядете в свое авто, и справа от вас не будет ни кого. Кроме того школьному инструктору проще схватить у вас руль и проехать за вас сложный перекресток, а дальше мирно дремать или трепаться по мобильнику, когда вы едете по прямой. Вячеслав этого не позволяет никогда, он вас завезет в центр Москвы с её тесными улочками с набитыми дорогими иномарками, в пробки, где поначалу вообще непонятно кто куда едет, и в какой очередности . При всем при этом рулить вы будете сами, Вячеслав вам будет отдавать внятные команды, причем с таким расчетом, что вы их успеете осмыслить и сделать правильные действия. При этом голос у него не повышается НИКОГДА, даже если вы попытаетесь создать что-то жуткое на дороге. Забудьте орущих, а иногда и матом автошкольных инструкторов. Кроме того он практикует обучение на вашем автомобиле, где для спасения себя и вас от аварии только ваш ручник.

Теперь о стоимости . Да, может автошкольные занятия и дешевле, но качество настоль низкое, что после получения прав вы будете искать себе доп.занятия как пришлось делать мне. Причем Вячеслав зарабатывает этим тяжелым ремеслом себе на хлеб . При этом если он почувствует что пора вас отпустить в свободное плавание, он это сделает и не будет вытягивать из вас занятие за занятием, мотивируя что вам нужно еще подучиться .Кроме того, ответит на кучу вопросов чайника по вопросам автомобиля, взаимоотношения с ГИБДД и т.д. с практической стороны человека, у которого огромный стаж и опыт.

Григорий, 16 августа 2010

:-)

Самый ЛУЧШИЙ инструктор. И это понятно сразу, а не после 7-10 занятий. С ним очень спокойно и уверенно себя чувствуешь. Прекрасно объясняет, спокойно, доступно, подробно. Учит не просто крутить руль, а понимать когда именно и что надо сделать, куда смотреть. Очень внимательный, скажет, что вы делаете хорошо, похвалит. Обязательно поработает над ошибками, научит как правильно.

За пару занятий я умею и не боюсь перестраиваться в потоке автомобилей. Вячеслав Александрович научил меня парковаться задом, причём в реальных условиях, а не на площадке. Отработал со мной посадку в авто, а это очень важно (многие инструкторы ленятся или не умеют объяснить и просто вас сажают «как вам удобно»). Теперь я понимаю, зачем в машине зеркала и как ими пользоваться. Я уже вижу знаки! Он показал мне крутые повороты, развороты и сложные развязки. И ещё много чего показал и рассказал. Ему не лень и не всё равно! Он вас учит, а не разговаривает по телефону. Он не курит и приезжает вовремя.

До Вячеслава Александровича у меня было два инструктора (из автошколы и 6 часов частный). Я уже стала думать, что со мной что-то не так и я не смогу водить автомобиль. Нет, это они не хотят и не умеют научить, а просто выкачивают деньги. Мне повезло, что я нашла Вячеслава Александровича. Теперь я уверена, что буду отлично водить автомобиль и возить своего маленького сынишку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вячеслав Александрович!!!

Анна, 08 июня 2010

:-)

Самый лучший инструктор.Настолько профессионального обучения давно не видел.Всем советую Вячеслава Александрович,ездить с ним одно удовольствие.

Спасибо вам большое...!!!

Андрей, 23 марта 2010

:-)

Второй месяц за рулем и теперь могу сказать точно - Вячеслав Александрович научил меня ездить. Не бояться дороги и машин, разруливать сложные задачи на дороге и получать огромное удовольствие о процесса езды. Спасибо!!

Наталия, 20 декабря 2009

:-)

Вячеслав Александрович-лучший инструктор в мире!!!! И просто очень хороший человек.С его легкой руки начинают ездить даже те, у кого права по девять лет пролежали мертвым грузом. Кто решит заниматься с ним-не пожалеете.

Светлана, 01 марта 2009

:-)

Вячеслав - отличный инструктор. Обучение и подход к людям на высшем уровне. Лучше него никого не встречал. Супер !

Сергей, 26 февраля 2009

:-)

Вячеслав - правильный инструктор. Поверьте он тот, кто Вам нужен. Он обладает терпением, тактом, доброжелательностью, а главное ему не все равно. Я занималась с инструктором из автошколы - это было нерезультативно - люди просто деньги качают. С Вячеславом с первого раза почувствовала уверенность в себе. Очень благодарна.

Жанна, 26 февраля 2009

:-)

Вячеслав лучший инструктор, предан своей професии на все 100 %,респект.

Иван, 14 февраля 2009

:-)

Вячеслав, супер профессионал! После занятий с ним, права с первого раза, гарантированы! ;)

Денис, 13 февраля 2009

:-)

Вячеслав, профессионал своего дела! Внимательно и терпеливо относиться к своим ученикам! После занятий с ним, с уверенностью смогла сесть за руль, за что выражаю огромную благодарность!

Вячеслав, успехов в Вашем нелёгком труде!!!

Анна, 12 февраля 2009

:-)

Занимался с Вячеславом два года назад и благодаря его помощи с первого раза получил права. С тех пор через него прошла моя жена и еще порядка 6 моих друзей - и все очень довольны. Основы спокойного, вдумчивого вождения вам обеспечены, если будете с ним заниматься. За три года моего вождения было три аварии с моим участием на двух разных машинах, но ни разу я не был виноват. Респект!

Кирилл, 12 февраля 2009

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss