banner

Главная Новости

Больше и роскошнее чем Camry! Toyota Avalon официальная премьера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Больше и роскошнее чем Camry! Toyota Avalon официальная премьера

31 ИЗ 1 МЕСТ! КАК ПОКУПАЮ МАШИНЫ? ПОКУПКА КАМРИ! (MTA | CCDPlanet)


TOYOTA ПРЕДСТАВИТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СЕДАНА, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ И РОСКОШНЕЕ CAMRY

В России не многие знают о том, что флагманским седаном Toyota является не Camry, а Avalon, который, к сожалению, официально не представлен на нашем рынке. Однако модель весьма успешна в штатах, поскольку имеет гораздо более комфортный салон и обладает незаурядной внешностью.

Учитывая вышесказанное, неудивительно, что премьера состоялась именно в США в Детройте. Новый Авалон стал шире и длиннее предшественников, а дизайн авто стал соответствовать основной стилистике всех Toyota и Lexus . Новый Toyota Avalon стал неким симбиозом между седанами этих двух марок, что придает ему одновременно узнаваемости и уникальности.

В просторном салоне за безопасность пассажиров будут отвечать десять подушек безопасности , комфорт и роскошь будет представлена дорогой кожей и вставками из дерева. Статус флагмана также подтверждает большой 10-дюймовый дисплей, на который выводится информация о состоянии автомобиля, а также об основных его системах. Второй 9-дюймовый дисплей расположен в центральной части торпедо отвечает за мультимедию. Он оснащен аж 5-ю USB-портами, различными полезными дополнениями, а также беспроводной зарядкой для смартфонов.

Авто можно завести со смартфона, однако в отличие от других автопроизводителей, которые предусматривают поддержку двух конкурирующих платформ Apple и Android, руководство Тойота почему-то отдало предпочтение только "яблочным" гаджетам.

Салон выполнен с использованием технологии активного шумоподавления, однако для любителей агрессивного рыка мотора, система предусматривает функцию "шумодобавления". По желанию водителя звук мотора можно сделать громче, благодаря "умной" аудиосистеме. Акустика реализована посредством 14 динамиков, мощностью 1200 Ватт от компании JBL.

В качестве платформы для нового Toyota Avalon была использована новая разработка компании, которая так и называется "Toyota New Global Architecture" - новая глобальная архитектура (платформа). Кстати, именно на этой платформе построено большинство новых моделей Тойота, в том числе и Camry.

Гамма силовых агрегатов принципиально не изменилась и, как и прежде состоит из 2,5, а также 3,5 литровых двигателей, хотя немного и доработанных. Бензиновый 3,5-литровый V6 теперь может похвастаться 270 лошадями мощности, 2,5 литровый мотор стал четырехцилиндровым гибридом. В новой версии Авалона V-образная 6-ка работает в паре с 8-ступенчатой АКПП .

Опционально покупателям будет доступна адаптивная подвеска , способная менять свою настройку за считанные доли секунды, выбрав один из более чем 600 различных вариантов. Новое поколение Toyota Avalon также несет и другую миссию, благодаря новому Авалону компания планирует вернуть былую популярность модели, которая за последние годы начала сдавать позиции, и в тоже время стабилизировать продажи. Старт продаж запланирован на весну этого года.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss