banner

Главная Новости

Электрика для мотоциклов, скутеров

Опубликовано: 24.08.2018

видео Электрика для мотоциклов, скутеров

Как проверить реле стартера на скутере

Дополнить своего любимого железного коня лучшими и качественными аксессуарами и электрическими устройствами владельцы мотоциклов, скутеров и мопедов смогут при помощи раздела «Электрика для мотоциклов, скутеров».



В перечень товара входят различные приборы и устройства, облегчающие управление и уход за транспортными средствами, отличающиеся надежностью и привлекательной ценой. Так, датчики уровня топлива позволят оценить наличие топлива в мотоцикле или скутере, а комплекты электрооборудования, состоящие из задних фонарей, стопов, поворотников и фар, сделают поездки безопасными и управление комфортным.


Новый формат:ТО Альфа мото Ring SM 100 a

Входят в ассортимент раздела «Электрика» и ксеноновые фары для мототехники, дающие особенно яркий и насыщенный свет, разнообразные габаритные лампы, редукторы и приводы спидометра.

Кроме того, любители мотоциклов смогут приобрести качественные свечи зажигания, стартеры, статоры генераторов и противоугонные устройства. Владельцы скутеров особенно порадуются различным сигнализациям, а также универсальным указателям поворота.


Восстановление скутера. Выпуск 4. Замена электропроводки. Restoring scooter. Replacing the wiring.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss