banner

Главная Новости

Щетки обдирочные

Опубликовано: 23.08.2018

видео Щетки обдирочные

Круги и диски для снятия ржавчины

Как говорят китайцы, путь в тысячу лиг начинается с одного шага. Так и все виды работ, направленных на улучшение внешнего вида здания, автомобиля или чего-либо еще начинаются с уничтожения следов предыдущей отделки. И одно из лучших средств для этого — обдирочные щетки. Впрочем, назначение инструментов с таким название не ограничено упомянутой выше сферой применения.



В нашем интернет-гипермаркете AvtoALL вы можете купить обдирочные щетки, как от отечественных, так и от зарубежных производителей, среди представленных брендов — MATRIX, JTC, VICTOR, FIT, Прораб, ТНП и др.

У нас найдется все! Заржавели клеммы аккумулятора? Требуется очистка форсунок? Лакокрасочное покрытие утратило привлекательность и требует замены? Слой ржавчины на металлоконструкции требует решительных мер? У нас вы сможете купить все необходимое для решения этих и многих других проблем! Поначалу вы сможете обойтись ручным инструментом, но даже в сложных ситуациях, когда требуется применение уже механизированных средств, мы не оставим вам без соответствующих насадок.


Технические щетки Lessmann. Примеры применения.


Обдирочный диск для болгарки

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss