banner

Главная Новости

Сверла

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сверла

Простая и эффективная заточка сверл.

Сверло — это режущий инструмент, от конструкции и степени изношенности которого сильно зависит качество проделываемого отверстия. К сожалению, во время интенсивной эксплуатации эта принадлежность быстро теряет свою остроту и требует замены.



В данном разделе нашего каталога вы можете купить необходимое вам сверло или целый набор по наиболее приемлемой цене. Каждый мастер имеет свои предпочтения касаемо производителя, поэтому мы постарались представить продукцию всех наиболее востребованных отечественных и зарубежных брендов (STURM, MATRIX, Техмаш, FORCE, BRIGADIER, Волжский ИЗ, BOSCH, ПРОРАБ и др.).


Сверла их виды и типы, обзор малой части нашей коллекции

При выборе сверла в первую очередь стоит учитывать предполагаемую сферу применения (работа с деревом, стеклом, бетоном, металлом, камнем). Конечно, у нас вы можете купить универсальные сверла, однако они будут проигрывать своим специализированным собратьям на их «поле». Конструкция резца может быть спиральной и перьевой. Первые лучше справляются с малыми отверстиями, вторые, соответственно, с большими. В зависимости от формы крепежа на имеющейся дрели (перфораторе) необходимо подобрать сверло с трехгранной, четырехгранной, шестигранной, конической или SDS формой хвостовой части.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss