banner

Главная Новости

Kia Cerato 2018, седан, 4 поколение технические характеристики и комплектации

Опубликовано: 23.08.2018

видео Kia Cerato 2018, седан, 4 поколение технические характеристики и комплектации

Автомобильные новинки 2017 года. 4 часть

Новый KIA Cerato для РФ будет аналогичен «американской» модели Forte последнего поколения, которую представили на Детройтском автосалоне (с поправкой, конечно, на адаптацию к нашим условиям). Подробности о комплектациях и ценах новой модели на российском рынке будут представлены ближе к дате начала продаж. Дизайн модели выполнен в последней итерации фирменного стиля KIA, в экстерьере есть отсылки к спортивному фастбеку Stinger.



На российском рынке KIA Cerato третьего поколения будет представлен с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1,6 л семейства Gamma (127,5 л.с.) и 2,0 л семейства Nu (150 л.с.). Версия с «младшим» мотором может быть оснащена как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. 2,0-литровая машина комплектуется только 6-ступенчатым «автоматом».


KIA Optima Тест-драйв.Anton Avtoman.

Длина нового Cerato составляет 4640 мм, то есть относительно модели уходящего образца она увеличилась на 80 мм. Это позволило обеспечить большее пространство в области ног и дополнительное место в багажном отсеке, емкость которого составляет 428 л.

KIA уже оформила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый Cerato, документ доступен в базе данных Росстандарта. Производить модель для РФ будут на заводе «Автотор» в Калининграде. Напомним, что нынешний Cerato собирают там же.

Читать полностью  

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss